Николай Ульянов

Вопрос разумеется для девушек-"Кто на свете всех милее,всех румяней и белее?"Именно такая невеста нужна)

Ответы · страница 5
Людмила Цуканова

а у жениха что?

Николай Ульянов

Полцарства, честь, ум, сила, достаточно или перечислять дальше?)

Людмила Цуканова

фантазер😆

Татьяна Кискорова

Снежная баба

Николай Ульянов

Блин,сколько плюсов на самом деле

Татьяна Кискорова

Воот видите. Сразу ведь не распознаешь пока не помогут. Спасибо мне. Хи хи

Николай Ульянов

А если не получится баба у меня снежная,есть запасной вариант?)

Татьяна Кискорова

Есть. Ромовая баба. Баба гром. И уже совсем на крайний случай баба яга.

Николай Ульянов

Сколько баб,ладно надо по степени востребованности ко всем обращаться)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Снегурочка

Николай Ульянов

Она хороша, но она под дедом

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ещё не факт 😊

Елена Дё

Белоснежка

Николай Ульянов

А если более реальный персонаж?

Paraska.volika

Я))

Николай Ульянов

Ну так каждая говорит, какие аргументы?)