Ok
Okcana

У меня по экрану лазает какая-то муха😂😂..откуда она взялась...А у вас есть такое насекомое?)))

Ответы
Де
Дерсу

А была когда-то услуга тут "включить муху" Потом дурни, кто на это повелся, долго плакали, как теперь ее прогнать, ибо "отключить" услуги не было.)))

Инесса Самойлова

У меня есть, это такой прикол ! Если хотите убрать муху, зайдите на свою страничку в Спрашивалке и удалите её. А мне нравится !

Ok
Okcana

Спасибо)

Eвгений M@лый

Возьмите мышку за хвостик и попробуйте с размаху щлепнуть по монитору там где муза, и тогда она не будет вас отвлекать))

Ok
Okcana

Ок)

Александр Данкев

у меня тоже есть, я частенько её отгоняю от буковок))) вы сами щёлкнули в настройках чтобы её включить😂 👍

Ok
Okcana

Догада😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Курсором нажимайте,она будет падать,это развлекушка местная. В настройках можно отключить,если надоест.

Ok
Okcana

Прикольная такая

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я таким образом,пол спрашивалки как то раз себе в друзья занесла,а на оставшуюся половину понажимала -пожаловаться,муху ловила.) Отключила ее нафиг.😁

Ok
Okcana

😁

Михаил Павлов

Оксана надо хоть изредка протирать монитор, у вас там скоро паук сплете паутину чтобы поймать эту муху!

Ok
Okcana

😁спасибо за совет

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Дык, весна, солнышко пригрело, вот они и проснулись. Хорошо одна, скоро будут слоями ползать. 😱

Ok
Okcana

🙈

Евгений Терехов

Есть.Ещё и жук какой-то мелкий летает в темноте.Откуда взялся и чем питается-неизвестно.)))

Ok
Okcana

😁

Евгений Терехов

Видимо в компах заводится вся эта дрянь...Электронные жучки.😆 😆 😆

Александр

Есть .Это Фрушка - спрашечная мушка. Пощекочите её курсором, она от экстаза рухнет в трей...

Ok
Okcana

😁

Музыкальный Кот 🐈

Держите)))) Пусть ловит))) 🖼

Музыкальный Кот 🐈

Зато мух очень любит!)) На завтрак, всмысле)) и на обед... и на ужин тоже.

Ok
Okcana

И как его звать величать?)))

Музыкальный Кот 🐈

Мухоловка обыкновенная, из рода скутигер)) Многие их со сколопендрами путают, но мухоловка не такая))) она на вид хоть и страшненькая, но душа у нее добра)))

Ok
Okcana

😁

Любовь

у меня есть только не на экране, а на перцах в земле видать тля была сейчас борюсь с ней.

Юлия Артемьева

Это дроздофилла.. Вообще она любит появляться на испорченных фруктах и овощах...😊

Виталий Галко

Кто то с вами пошутил..наверное дети...есть такая фишка,ползает муха...можно удалить

Ухи

Это в настройках спрашке есть такой прикол, разрабы удивили оригинальностью)))🤣

Ok
Okcana

😁

Ухи

Нигде такого нет, только на этом сайте летает муха тем повышая реалистичность)))🤣

Михаил Чимрин

Насекомое ещё не проснулось, хотя ручной таракан иногда у принтера показывается!

Дима Вас

Нет. Это специальная прога генерирует. А зачем её устанавила, если раздражает?

Елена

Да есть))) в спрашке.но что то сейчас пропала куда то ,наверное к вам убежала)))

Владимир Гордейчик

.. не надо было кликать .. выпустили её на свободу .. я своей не дал добро . 😊

Степан Головачевский

нет, возможен вирус. у меня прога была ползали и их колотить можно было...

Юрий Васильев

тараканы но они не лазают, а может это какая программа есть такие