Mарина

Даже камасутра несравнима с тем,что я вытворяю летом в постели ,когда ищу прохладное место!!!!😉🤣🤣

Ответы
Игорь Морозов

Это ещё что ! Если бы вы видели , что вытворяют дачницы ( но это уже на профессиональной почве ) но своих грядках .

Solomon Gruzmarg

Хорошо,тогда продемонстрируйте нам позу номер три в прохладном месте....

Mарина

Мечтатель!!!!

Solomon Gruzmarg

Так и не сбудется у нас мечта...а жаль.А как же постель в прохладном месте?

Николай Смирнов

Главное оргазма достичь.

Suren Sahakian

я тоже так мучаюсь

Черный Ангел

Ляг под кровать

Davron Mukhuddinov

А оно влажнеет?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Представляю

Ina Jin D Rin

Пишите ✍️ бестселлер!

Ina Jin D Rin

Кама - это бог индийского пантеона, хотя в Индии монотеизм, что означает, различные проявления бога в вещи окружающей среде

Ina Jin D Rin

Изображается в виде прекрасного юноши 👨🏾с кожей зеленого цвета, держащего в руке лук 🏹 из сахарного тростника и пять стрел из цветов 🌸. Его ваханой (ездовой птицей) является попугай по имени Шука (Suka). Вокруг Камы вьются медоносные пчелы 🐝. В некоторых интерпретациях Кама держит знамя с изображением макары (морского чудовища) и лук, в котором вместо тетивы — пчелы. Кама стреляет пятью цветочными стрелами и возбуждает в своих жертвах любовную страсть. Попугай 🐦 как ездовая птица символизирует правду, поскольку попугай дословно повторяет то, что услышал. Сахарный тростник🎋становится сладким по мере созревания. Это означает, что любовь созревает со временем ⌚. В то же время листья 🍂 сахарного тростника остры и могут порезать того, кто к ним прикасается. Тем самым чувственное желание может причинить боль. Пять стрел символизируют пять чувств, формирующие любовное желание. К ним относятся зрение 👁️‍🗨️, слух 👂, вкус 😋, прикосновение🤚и запах 👃🏽. Весной расцветает любовь, начинается брачный сезон у животных и птиц. Пчелы символизируют сладость меда и боль от укуса. В то же время демонический дух сопровождает явление Камы. Он создает страдания, возникающие в результате сильной любви или её потери. Любовь также может превратиться в ненависть, которая отражает силу первоначального влечения.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нифигасебе навороченный Амурчик

Ма
Максим

😁💪💪👍

Ra
Rauf

🤷‍♂️

Чанга Чунга Чунгович

🙂😮😁

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

😂😂😂

Ан
Анна

😆😆😆

Наталья

👍😁

Василиса Евгеневна

о да

Виктор Правдин

😁

Gena_Galya P

😄