Мартина

Женщина выходит замуж за свои мечты или мужские намерения?

Ответы
Синьор .де Самых Помидор

Думаю, если она ему доверяет, за его намерения (они же его, невоплощенные мечты) ,которые, надо полагать никак не расходятся с её желаниями.

Синьор .де Самых Помидор

Ну нет, от вас не побегу. Изображая страх, я буду вас бояться

Мартина

только не говорите.что у вас будут в этот момент глаза как у лемура))

Синьор .де Самых Помидор

Марти, вы же знаете мою слабость. Какие закажете такие и будут. )

Синьор .де Самых Помидор

А, если как у лемура, бояться начнете вы? )

Синьор .де Самых Помидор

Я буду смотреть на вас не моргая. Умиляйтесь наслаждаясь лямурными зрачками)

Елёна

всё гораздо проще, если намерения уже проросли, какие уж тут мЕчты.. )) выходят за желаемое, конечно.. а получают по факту..

Елёна

всё впереди..))

Елёна

взаимосвязанно..

Мартина

но не привязанно повязанно

Елёна

приняла открывшееся.. осталось понять..))

Елёна

со вкусом и интересом

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Это смотря какой мужик попадётся ))) Если продуманный - то тогда и на помечтать времени хватит )

Мартина

а если уже без папки и в поисках молодого буратинки?

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Ну если папка был - то девчонка воспитана нормально - дауна не выберет )

Мартина

папки -сами как досье для психиатра и криминалиста

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Ну и что )) Зато сытые )))

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Ну и тогда Вселенной наплевать на какие-то там мечты женские )))

Андрей Григорьев

Каждый женится\выходит замуж за идеальный образ. Независимо от пола.

Андрей Григорьев

В реальной жизни, правда, не все оказывается романтическим и идеальным.

Мартина

это уже более близко к действительности

Владимир Василенко

Женщине с мужчиной должно быть хорошо , плохо жить она и сама умеет.

Валерий Чадов

Выходит замуж за мечты, но надо чтобы Ваши и его мечты совпадали

Yatah Salg

За свои иллюзии, которые иногда материализуются..

Yatah Salg

Ну есно - совсметсными... 😉

Лев Аксенов

Это зависит от женщины и от мужчины также.

Виктор Миронюк

По моему за любимого мужчину

Виктор Миронюк

Как можно выйти замуж за мечту

Виктор Миронюк

Реально выходят замуж за человека

Александр Харитонов

За обещания и надежды.

Александр Харитонов

Если обещания не пустые, то надежды сбываются.

Алексей Черепов

наверно за свои мечты

Алексей Черепов

почему тока с горс спустился, там глядел на мир с высоты птичьего полета))))

Алексей Черепов

каждый год не перестаю удивляться их разнообразию и красоте))))

Мартина

и когда особенно прекрасны?

Руслана Лютая

за мечты , конечно !

Руслана Лютая

А потом начинается реальная жизнь , иногда с мечтами совпадает

Мартина

если стараться не упустить мечты

Александр Деревянных

По зову природы

Мартина

или природа к ней по зову?

Вова Соколов

Намерения

Вова Соколов

Ни когда,а у неё есть интуиция

Вова Соколов

У вас. Я живу в Ленинграде

Вова Соколов

Кто же ты прекрасная незнакомка?

Мартина

а вы с какой целью интересуетесь?

Мартина

давайте сохраним флер таинственности