Democratic

Ура! Первомай! Мир, труд, май, товарищи:) Планируете шашлыки после рабочих дней?

Ответы
Александр

Видал я эти шашлыки...К Пашке утром в восемь приехал, лопата из рук выпала где-то в третьем часу, пожарили шашлык, тут родня пришла с соседней дачи, по кусочку таки мы успели слопать и снова копать сажать, укрывать! Мир-труд-май, хотел бочку дюбелем пробить, кувалда сорвалась и по пальцу...Старею! Зато я выкопал великолепную, пухленькую земляную жабу, отогрел её дыханием, запрыгала, как мустанг! Целовать не стал, побоялся.А вдруг? И куда её потом...

Марго

😆😆😆

Евгений Снежин--Бригиневич

улетели с сакур
нежные цветы
ничего не вечно
улетишь и ты
© Ольга Булгакова

Антонио Гареев

😂😅🤣Шашлычков она захотела...🤣😅😂🤣😅😂💋

Марго Беккер

такое впечатление что ВЫ тут год мяса не ели

Ма*Дамочка

Да мы уже День Победы отметили 😂

Константин Дос

нет. не в этом году. не заработал.

Андрей Боголюбский

Нет,но на природу вышли!

Костя Кузнецов

Да, есть такое в планах

Сидящий На Берегу Реки.

Дык, у нас рабочие дни.

Parchemin

Бухать значит будешь)

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼🍷🤝🍷🌹

Ан
Андрей

Сколько можно есть

(М)Hello World

Шашлык машлык )

Александр Кузнецов

Обязательно!

✨️
✨️Aльбина✨️

Уже наелись)

Николай Беляев

🖼

Александр Данилов

Обязатеьно

Иг
Игорь

Рано ещё

Артур. Владикавказ.

Не