Vaлеra К
Товарищи!!! как жить будем дальше??? с нашим правительством???
Ответы
Олег
Выберете себе другое, ведь ещё царь Соломон говорил почти 3000 лет назад: "Человек властвует над человеком во вред ему" и хочу заметить, что это сегодня происходит на всех уровнях, начиная с джойстика играя в компьютерные игры и заканчивая решением глобальных проблем.
Vaлеra К
ну и живи---достала)))))))))))
Serzh Nikitishin
А как раньше.они сами по себе.мы все тоже.
Аптер Пётр Яковлевич
Вы что?Хвалить их надо и не перехвалить
Яна Алексеева
Также как и жили, т.е. хреново
Vaлеra К
вам нравится? понял--живите так и дальше, скоро за воздух и лесные богатства платить будете...за грибы и ягоды..............
Яна Алексеева
Ауууу, читайте внимательнее
Светлана Науман
как жили и так и будем жить
Светлана Науман
придется на себя только надеятся
Юлия Пак
Как решит правительство.
We
Werwolf
Хороший вопрос..
Vaлеra К
вроде как,
пора за вилы браться!!!
Неизвестно Неизвестно
ХЗ !!!)))
Vaлеra К
вот так каждый думает---а уже пора!!!
Татьяна
пипец