Татьяна Ник

Как поставить свекровь на место?

Ответы
Киви

Предложите подышать свежим воздухом, у окна, так удобнее целиться. Лучше самой сделать всю грязную работу, потом будете наслаждаться чувством выполненного долга и самим фактом замечательной идеи, которая пришла вам в голову. Заходите и она уже на своем месте))

Киви

Видимо не ту подоплеку уловил, о справедливости, которая должна восторжествовать)

Вл
Владимир

А какое место вы ей отводите в иерархии? Куда хотите поставить? Относительно кого? В зависимости от этого и ставить по-разному надо.

Вл
Владимир

Если вы живете все вместе, в квартире мужа, то решение принимает муж о том на какое место в своем доме ставить свою мать. Он что говорит о ваших разборках?

Татьяна Ник

Он на моей стороне... сказал, что бы не переживала. .. она и с ним не разговаривает

Вл
Владимир

и живет с вами.. Так как так сложилось, что ей больше жить негде?

Татьяна Ник

Ну аот так.... ну вот.. с утра начала со мной говорить.. предложила помощь ( младший сынуля приболел )

Татьяна Ник

Ну посмотрим, как это хорошо выльется )

Владимир 89003507913

Найти общий езык или ещё любимое занятие и внедриться .просто пыль в глаза

Татьяна Ник

А если у нее таких нет.... только полежать и кино посмотреть.. и поорать? Куда внедряться?

Тот Самый ***

Есть предположение, что она занимает какое-то другое, не свое, место?....

Татьяна Ник

Вам нравится когда в вашу жизнь лезут?

Игорь Юхим

замесить побольше теста, купить себе квартиру , и свалить на Гавайи)

Татьяна Ник

Ох, Игорь..вашими устами....

Игорь Юхим

крутячОк пирожОк ...а в капусте малыШИ)

Татьяна Ник

Ну вот.... как в кино.. счастливы вместе

Ан
Анжелика

может с ней просто поговорить. она ведь тоже человек и чья-то сноха

Татьяна Ник

Я тоже будующая 2 р свекровь))))

Татьяна Ник

И невестки тоже хртят подвинуть?

Ан
Анжелика

одна пыталась, но не получилось, а со второй мы ладим

Татьяна Ник

Здорово....))) желаю вам удачи..

Alex Alex

подари ей бубен, и скажи если что ты будеш бить ей в бубен 8+)

Иван Егоров

поднимите ее и переставьте в другой угол

Алексей

Давайте для начала выясним,где её место

Татьяна Ник

А ее ни кто не обижает. .это она .... обижает

Ирина

отдельное проживание предпочтительно и с родной мамой

Борис Сазанов

тогда возникнет конфликт тёща-зять

Татьяна Ник

Извечная проблема!!!!!!!!!

Борис Сазанов

Уезжайте на другой конец города!

Ухти-Тухти

Лучше не пытаться. Можно лишиться мужа.

Ухти-Тухти

Ну да... легко говорить. А когда сыночек начинает говорить ее словами, смотреть на тебя ее глазами...

Татьяна Ник

Мб попробовать промолчать ( советовать не могу. , вспоминаю себя..) или вообще сделать вид что вы его не слушаете. ...

Ухти-Тухти

Мне бы мою теперешнюю мудрость, да 20 лет назад... Но, увы, все уже в прошлом. Я счастлива в новом браке.

Татьяна Ник

Я поздравляю вас. И желаю вам счастья

Ухти-Тухти

Спасибо. Я Вам тоже желаю счастья, выдержки и мудрости))))

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

не надо ставить нужно просто уважать

Татьяна Ник

Неа... было бы.. с удоврльствием....

Татьяна Ник

Сейчас все это сложно... и с 2мя детками куда то ехать....

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

тогда надо искать подход всеми путями ради детей

Татьяна Ник

Что и делаю.... но пока не разговариваем....

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

думаю это временно просто обида может подарочками задабривать пусть и не дорогими просто узнайте что она хочет мелочи какие нибудь посуда или еще что

Маруся 222

перестать реагировать бурно на нее

Татьяна Ник

А ха ха.... ладно прорвемся!!! Сейчас хоть муж на моей стороне... это называется я работу решила сменить;)

Маруся 222

даже если на Вашей стороне, не забывайте- мама -есть мама, не злоупотребляйте:-) 🙂 🙂

Татьяна Ник

Не спорю... мама это святое

Маруся 222

интересно, а какой свекровью буду я?:-) 🙂 🙂

Татьяна Ник

:):) я тоже думаю... да еще воронины ..... там вообще жесть

Алексей Веревитин

четко разграничить сферы влияния

Касса Татьяна

зачем? вы тоже свекровью будете

Касса Татьяна

тогда сейчас в её шкуру попробуйте влезть

Татьяна Ник

А чего столько агрессии????

Касса Татьяна

нет, агрессии нет, я уже влезла и перед снохами прогибаюсь

Касса Татьяна

а куда денешься, если сын дважды женился?

Татьяна Ник

Вот и пусть живут своей жизнью.... может я не права. ..но... и вы спокойны и они

Касса Татьяна

так они же внимания требуют и участия в жизни.

Татьяна Ник

А им то зачем. . Невестка не психует?

Анна Александровна

Надеюсь муж на вашей стороне!

Вова Жуков

а как поставить тещу на место

Сергей Богданов

Нужно ей поставить Памятник

Валерий Митрофанов

Позвать друзей, перенести.

Шепот

у меня с этим проблем нет

Татьяна Ник

Значит у вас умная мама мужа

Шепот

это я умная))0

Шепот

😉

Тыдыщ

а вы ее поднять сумеете?

Татьяна Ник

)))) боюсь и сдвинуть не смогу)))

Тыдыщ

тогда, кажется, вам это все не по силам 🙂

Татьяна Ник

Вот и спрашиваю совет ))))всегда есть выход

Тыдыщ

улыбнуться и сделать по-своему

Тыдыщ

🌹