Ответы · страница 2
Александр Грызлов
Не закроют
Ал
Александр
ты прав
Ст
Старый
Чмк что ли
Ал
Александр
чэмк
Ст
Старый
А чмк чем дует на вас из двух труб?
Ал
Александр
чмк далеко,иногда дует,но редко
Ни
Николай
молодцы...
Ал
Александр
под 40лет повезло мне
Ни
Николай
да а завод единственный в РФ..
Ал
Александр
не,есть подобгые в др городах
Ни
Николай
можете назвать...
Ал
Александр
Тюмень с 2016, Серов свердловской области,Старый Оскол белгородской области
Ни
Николай
насколько я знаю мы свою продукцию отправляли на ЧМК Рудник закрыт я работал гл энергетиком Жирикен закрыт Джидо комбинат закрыт Сора еле телепается Красноярский край это выпуск молибдена у нас был в СССР теперь все прикрыто..пробежался по этим городам подобное что выпускали на ЧМК не выпускается броня Арматы из стеклопластика..
Дмитрий Каракозиди
Байконур.