Татьяна Яхнева

Когда закончится противостояние между США и Россией?

Ответы
S1
Sj_Sj 181

Ровно ДО (!) того момента, когда ЛЮБАЯ (!) из сторон СУМЕЕТ (!) УБЕДИТЕЛЬНО (?!) ДОКАЗАТЬ (!), что подобное "....противостояние..." БЕССМЫСЛЕННО И БЕСПЕРСПЕКТИВНО.

Вя
Вячеслав

вам не напоминает это времена совка,все вокруг такие херовые стали резко,кругом одни враги,

Грач Налбандян

Никогда.Пока Российские деньги будут в Америке,она будет лезть во все дыры.

Татьяна Яхнева

А Российские деньги будут в Америке,пока наши олигархи будут их туда вывозить.Может нам их опять раскулачить?

Владимир Синельников

когда Россия разгромит их, тогда все и закончится. )))

Ма
Марс

когда политики исчезнут как профессия

Любовь Липатова

Боюсь это произойдет ни скоро.

Владимир Скорняков

Никогда......противостояние всегда должно быть, это приводит мир к много-полярности. Если будет доминировать одна страна, или нация, то начнётся диктат одной страны (нации), что, в свою очередь, приведёт к захватническим войнам и возникновению империи. Почитай историю. Это уже раньше было...и не раз....

Фиг знат. Запад гадость!

Сабир Аслонов

не скоро

Просто Мади

успокаиваешь?