Владимир Кержаков

Всем привет от А.Пугачёвой: "Были холопами, стали рабами"

Ответы
__
____________

Тема рабов и холопов, быдла педалируется теми, кому требуется самоутвердиться за счёт других людей.
Кому постоянно требуется подтверждение, что он лучше, оригинальнее, красивее других.
Самый простой и примитивный способ возвыситьСЯ - унижая других.. Больше нечем.
Таких людей очень много. Она - одна из.. Из массы злых людей.

Владимир Кержаков

сердце у неё "болит" за народ, спросите - скажет.

Александра

Зачем поднимать ей популярность ? Она просто хайпится. Проще забыть о ней и всё, пусть побирается на закрытых вечеринках , как ургант и меладзе

Владимир Кержаков

это верно, она всегда по принципу действовала, всё что угодно, только не некролог.

В Лад

странное помутнение разума у, многих , оторванных от кормушки, наблюдается - обьявить других в рабстве - признак свободы обьявившего

Екатерина

Она ж лучше знает, кто она) в общем то она всю жизнь была холопом у власти и кормилась сама и свою семейку кормила)

Мила

Скажите, вот кому интересна эта бабушка? Пусть живёт как хочет и где хочет. Я ничего о ней не хочу знать.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это она от злости! Ей уже не быть примадонной!старая,больная,костлявая старуха в злобой агонии.

Алекс Венцель

Была примадонной, а стала старой и никому не нужной кошёлкой в парике...

Lady Winter 🇷🇺

Совсем скурвилась, старая шляпа .. ни самоуважения, ни мозгов не нажила.

᠌ ᠌

Неясно, что бабушке неймëтся... Уехала и будь счастлива, но нет.

Александр S

Похоже дело ещё хуже. Хотя нет ничего страшнее верного раба...

Александр S

Удачи. Когда РФ будут дербанить со всех сторон, а это скоро - мало кто расстроиться. Потому что - все по понятиям.)

Владимир Кержаков

Смешные вы, вангующие непрерывно. Сами себя уговариваете.

Александр S

Конечно. Кто-то дохнет, кто-то живёт, а кто-то смеётся). Не уговаривает, а делает выводы. Аминь

Владимир Кержаков

Выводы, так делайте выводы из факта присоединения к РФ четырёх регионов.

Наталья Демешина

Чем старше человек, стоящий ближе к кормушке, тем безумнее...!

Котик - Наркотик )))

Как её послали все - так она свою гнилую сущность и показала

Просто Ой ,Но Не Ангел

Старая подстилка еще живая с еврейским мальчиком педиком ?

Людмила Канивец

, Маразм в расцвете...Старая, больная, уже не примадонна...

Руссо Туристо

Нах ...эту старую вешалку, котооую никогда и не слушал

Борис Толстошеин

была хабалкой....стала старой беспробудной дурой.....

Кубинец

Лицидеи одним словом. Я раб жизни, а она раб денег.

Татьяна Мусина

Каждому свое. Все в одно дерьмо вступить не могут.

Просто Зайка))

🤷 все впадают в маразм, а ей что нельзя...

Владимир Кержаков

Нельзя

Просто Зайка))

Ну это происходит незаметно, постепенно...на фоне стресса, тем более...за компанию

Татьяна С.

Старая проститутка, уж молчала бы, сучка!

Ва
Валерик

Взорвало её наконец то! Молчала, молчала. Свои делишки в Грязях провернула и сгинула, обсирая всё и вся!

Татьяна С.

Не хрен было возвращаться