~~*Ольга А*~~ *Светлая*

как современная молодёжь танцует *Белый танец*?

Ответы
Александр Туганов

Проводя в одном из ночных клубов дискотеку, я от одной из посетительниц услышал вопрос: А "Бабий танец " будет?!

Александр Туганов

Мама с папой воспитали...

Артур Недбайло

Каждый сам по себе, в разных углах. И независимо от музыки (вальс, танго, фокстрот) дёргаются в конвульсиях.

Соня

А кто поближе стоит -того и на Белый танец.Чего шляться по танцполу-то?Все ж мужчины-одинаковые.

Радомир Велес

А он у современной молодёжи вообще практикуется? В смысле знают ли они о его существовании?

Миша Чернов

это когда одна девица а вокруг 5 самцов.....а она потом об этом гордо рассказывает

Александр Ксенофонтов

А, на дискотеке, где кроме "Бум и Бух, Бух" ничего не слышно возможен белый танец ?

Edward Haynes

стоят у стенки........ дрожат коленки..... Мало щас кто умеет бальные танцы......

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Да уж.., уроки танца длятся не дольше детского сада..

Edward Haynes

даа. начинаешь учится ну и пошли оскорбления всякие если кто и узнает в школе.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

нельзя быть так чувствительными к тому, что скажут другие. Забыты этикеты монарших, а так стремятся показать, то всё умеют)

Edward Haynes

нуу все равно я плевал на их и учился. умею и спорт рок-н-рол. т танго и вальсы всякое

Edward Haynes

дааааа. пускай потом завидуют

Михаил

Вчера,я танцевала с одним нахалом,в отдельном кабинете,под одеялом! 😄

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😝 а диджей успевал всё?)))

Михаил

конечно! 😮 😝

Волк, Серый Волк

После белой - белый. После красного - красный. Так, наверное )

Баян Зарипова

Как их учили, разве они сейчас "Белый танец" танцует ?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

...*... вот и закружит Белый танец "Вальс"..*..... Разве они умеют кружиться? За них танцуют .... современные гаджеты........................

Vladimir Neizvestnii

а ,разве молодежь танцует белый танец??? сомневаюсь.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

вот и я .... засомневалась.

Николай Богомазов

А им всё равно белый зелёный, льшь бы подёргаться.

Николай Богомазов

Нас каждые 28 лет эпоха новая. А люди недавно очумели.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

попали в данный цикл они....

Николай Богомазов

А мы в Чернобыль. Эвакуация, переезды. Афган, Прага, Китай. А родителям нашим Отечественная, а дедам Гражданская, прадедам Японская, и тд. Три Турецких, Кавказская. Молодое поколение родители сгубили

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

но вопреки всему мы не теряли себя и свои ценности культуры и истории..

Николай Богомазов

Именно.

Имя Женское

ну ты ошибаешься...сейчас каждый за себя в ответе

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

что.., и танцуют ... по одному?))))

Имя Женское

конечно...смотрит дед на танцующих ламбаду и говорит...пока не лягут, ничего у них не получится

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😝 проза жизни деда не подведёт..

Имя Женское

вот так и танцуют 😀

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

аха, как-то сынуле предложила потанцевать .. так он рассмеялся - мам, ты что совсем отупела))) я от этих слов точно отупела, хотя ходили на танцы..

Имя Женское

ходи мать сама на свои танцульки

Сергей Федин

Танец не меняется,они по скотски ждут,кому они....

Леонид Терешкин

Просто бьются в унисон головой о Барную стойку!

Владимир 10.17

давайте, для начала у них спросим: а что это? 🙂

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

... кроме смеха и недоумения ничего не услышим )))

Владимир 10.17

а мне их жалко, и зачем только их пригласили в этом мир...

Владимир 10.17

я так считаю: раз пригласили сюда без спроса, то и нужно было учить ВИДЕТЬ этот мир, "революционеры" с годами куда-то уходят, остаются лишь те, кто понял этот мир

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Он канул в лету. Сейчас главенствует "Радуга".

Илья Сведюк

По-современному - исступленно бодает воздух.

Андрей Петров

Неужели так много пидо....в, что встал вопрос?

Всезнайка

Они мажутся белилами и потом танцуют вальс.