Www.iceberg.name

делай то, делай сё, посмотри как у людей, делай так , делай сяк... иногда мне кажется что они инопланетяне, а вам?

Ответы
Инна Климина

Я понятия не имею, о чем вы пишите в вопросе, что вы хотите узнать лично для себя, но эти слова напомнили мне мою любимую бабушку. Всё в ней было замечательно, но вечный для неё вопрос "Что люди скажут?" и опасение "Что они подумают?" доводило меня до зубного скрежета.

Www.iceberg.name

да года полтора прошло с вопроса, я сам понятия не имею или имею ,но думать щас лень

Инна Климина

А у нас дожди зачастили, от сырости и серости с мыслительным процессом ... туго. Ну удачи!

Www.iceberg.name

а у нас снежок и я не у дачи)

Eлена (К.)

кто ? те, кто рекомендует делать то или сё...или те, кто делает так и сяк? короче, все кто делает не так как я -- точно инопланетяне...

Ирина Впасильева

Не хулигань - сложное слово ...оперировать этим оч. жестоко.

Eлена (К.)

что за инопланетянские разговорчики в строю?

Www.iceberg.name

привет старым маньячкам

Eлена (К.)

и вам не болеть...

Яна Хурранова

А я заранее стараюсь много знать и когда меня начинают чему-то учить, то поправляю их ошибки в данном поучении.

Www.iceberg.name

т.е. она тогда поддураковая?

Яна Хурранова

Нет. Дурак мои поучения выполняет, а я помогаю, когда тупит.

Www.iceberg.name

неужели тебе это нравится

Яна Хурранова

А что делать? В противном случае прогресса не будет.

Www.iceberg.name

а ну раз так , тогда ладно

Нелена

а мне даже не кажется...мне часто говорят, что я с другой планеты...уже почти привыкла...

Нелена

это не показатель инопланетности...просто дух свободы в Вас говорит...понимаю..сама такая

Www.iceberg.name

в других значит дух несвободы говорит?

Нелена

другие привыкли подчиняться..или спорить не хотят..а вообще, думайте, что хотите...я просто своё мнение высказала..ведь, каждый имеет право на это и я в том числе)) всего доброго...иду спать)

Www.iceberg.name

спокитоки

Нелена

))спасибо)

Elena Pistsova

А я стараюсь делать так, как я хочу, и не прислушиваться к подобным ,, советам,,

Www.iceberg.name

прислушиваться иногда надо , не все же гоблины)

Elena Pistsova

Только мнение близких может изменить мое мнение

Www.iceberg.name

не буду спорить

Радуга

Мне тоже такие инопланетяне не нравятся а еще у них у всех стадное чувство ...

Www.iceberg.name

без балды

(((=

если на работе , то надо соблюдать субординацию , вне работы - свободен .... 🙂

Алексей Городецкий

И я всегда делал с точностью до наоборот. Да,то же кажется что не кажется 😄

Www.iceberg.name

ну как сказать

Алексей Городецкий

как не говорить -разные эпохи,направления,подход

Www.iceberg.name

фантастика была другая, а посыл остался

Алексей Городецкий

а из современников

Www.iceberg.name

кто там писал - акулу съели? забыл уже

Ирина Впасильева

Ну жесть, ино.. никогда не ссылаются на людей. Может вы иной? - какой.)))

Ирина Впасильева

Инопланетная такая, страшная..

Www.iceberg.name

ну тогда ладно

Ирина Впасильева

Полегчало?

Www.iceberg.name

поплохело

Www.iceberg.name

все еще страшная?

Silver Storm

После какого косяка вас посещают сии психоделические видения?

Www.iceberg.name

ты что, сеонист поклонник тома круза?

Людмила

тоже бывает такое ощущение....и ч то будем с этим делать????

Www.iceberg.name

пить вино

Елсая Естекова

Я иногда вообще думаю про фильм матрица.перезагрузка.

Елсая Естекова

И не только мне.

Www.iceberg.name

собери петицию и агитируй себя на выборы

Елсая Естекова

Тебя забыла спросить

Www.iceberg.name

ты абсолютно права

Www.iceberg.name

привет

Анна Родина

а мне наоборот кажется, что я пришелец из другого мира

Www.iceberg.name

я вопрос изменил , еще недавно он таким и был , потом я подумал что походу инопланетян больше чем землян(судя по их дебильным ответам) и изменил наоборот

Елена Бабкина

Точно как говорится все люди а мы не люди так и есть

Www.iceberg.name

я уж думал надежда бабкина)))

Елена Бабкина

А я ее родственица:)

Www.iceberg.name

гонишь)

Елена Бабкина

А че не похожа

Www.iceberg.name

может и похожа

Татьяна Юрченко

стараюсь делать так как мне надо , а не как у них

Www.iceberg.name

ну это и так понятно

Айнагуль Нурпеисова

Мне кажется что они не люди а животные какие то

Www.iceberg.name

как ты права!)

Айнагуль Нурпеисова

Потому что они меня тоже бесят да они не люди а монстры

Ирина Савенкова

А как на счет: Дай, подай, иди на х.... не мешай???!!!

Www.iceberg.name

боятся

Ирина Савенкова

Издержки...

Ев
Евгения

А им кажется, что я инопланетянка, Да и ладно)))

Www.iceberg.name

а где твоя тарелка?

Ев
Евгения

Гыг! Так я и сказала! Набегут всякие малдеры, разгоняй их потом плазменным ускорителем!)))

Www.iceberg.name

да я сморю ты из малдера ускорилась неплохо

Оксана

Мне тоже кажется, что Вы - инопланетянин 🙂

Сергей Z

сударь..что за метания?

Оксана

:Dбедняжка

Www.iceberg.name

а лано ты не похожа на бамбучную беднюжку

Оксана

Жалко :(я так старалась быть похожей на неё.

Www.iceberg.name

скорее красная шапка, которая её потеряла бедняжка

Лиз@ Лиз@

нет.я делаю только то, что считаю нужным..

Www.iceberg.name

я к тому что все делают как все и как у всех и смотрят на всех и как у всех

Людмила Штепка

Не всегда...Но опыт многих людей часто необходим по жизни.