Суетолог

как вы думаете,возможно ли побрить щетину или ноги топором?)

Ответы
Валерий Гусев

Да! Можно!! При условии что на лезвии топора стоит ТРИ клейма.Я даже с 2 клеймами не видел.Но такое было . Прадед вроде таким владел.Им можно было и бриться и вырезать узоры) Со слов уже деда.

Суетолог

может быть,мы посльзуемся пока миром,я например совершенно не хочу войны,война это бессмысленно и совершенно глупая вещь.

Валерий Гусев

Если назовешь хоть одну страну после 1945 куда пришла Россия с миров и процветаанием- получишь Нобеля).Или это вам тайны что в 39 году Германию и СССР выгнали из Лиги Наций .как агрессоров.А теперь второй раз уже Россию определили как самую последнюю тварь- страна- агрессор.Или и это вам не ведомо?.А так вы самая мирная))))))) Только весь мир мечтает уничтожить эту гадину

Суетолог

тут не с чем спорить,правда ваша..

Валерий Гусев

Нет.Это так весь мир думает.А потому и была система запущена.Именно малыми и медленными санкциями именно опустить а не уничтожить вас до уровня Зимбабве.Что бы нефть и пр- за кусок хлеба с поклоном отдавали.Не умеете жить как люди? Живите как рабы

Суетолог

так всё,спасибо за общение,вы я смотрю начали перегибать палку,научитесь жить сами,потом что то говорите,диалог окончен,спасибо за общение,всех благ.

Виктория Бизина

Лучше сразу голову отрубить!! И щетина уже не будет беспокоить!!😆😆😆😆😆

Суетолог

фуу,как грубо...

Виктория Бизина

Правда жизни😝😝😝😝

Суетолог

не согласен,ни знаю ни одного человека,кто из за щетины отрубил себе чайник

Виктория Бизина

Ну тогда щетина беспокоить не будет💁

Виктория Бизина

Ну тогда щетина беспокоить не будет💁

Суетолог

не,не вариант

Мурк

что?? топором?? Да ты удивляешь и удивляешь)))) кстати а ты сам не хочешь попробовать?))

Мурк

неа, не надо) и тем более у меня уже вечер

Суетолог

ну вечером как рах это и делают вроде как)

Мурк

ладно, спасибо 😂

Мурк

😊

Саша Васильев

ПОБРИТЬ - ЗАПРОСТО НО ПЕРЕД ЭТИМ ДООООООООЛГО ТОЧИТЬ И ПОЛИРОВАТЬ ТОПОР :)))))))

Суетолог

))

Не
Неангел

не бреюсь) хотя, думаю, - нет ничего невозможного, если очень захотеть)))

Не
Неангел

доверчивая я(

Суетолог

беда

Не
Неангел

прям бедовая.. да..

Суетолог

)

Не
Неангел

))

Ами♡

В этой жизне все возможно....исключени лишь...жить вечно не реально...😉

Суетолог

))

Людмила Шлыкова

Уважаемы Набатист Дермидондович! не задавайте мне больше вопросов!

Суетолог

это не ко мне вопросы такие,бот сайта автоматически расслыкой вопросов занимается,отвечают все

Людмила Шлыкова

понятно

Алиса Карпова

Ну если сильно постараться XD и то помоему чревато последствиями )))

Суетолог

)

Инна Анеиз

все можно, если осторожно и хорошо наточенной секирой. Но зачем

Суетолог

таки чтоб было)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

В рекламе даже коньками бреются. Главное, морду подобрать. )))

И:
Инкогнито :3

Если постараться то щетину можно , но на счёт ног не знаю .

Тихая Мелодия

Можно...но это будет раликальное бритьё,вместе с ногами)))

Суетолог

ой..)

Тихая Мелодия

Страшно?))

Суетолог

прям ляхи затряслись,скоро тёплая жидкость потечёт..)

Тихая Мелодия

Не надо))Я больше не буду)))

Суетолог

гы гы,спокойствие)

Таня Танюша

Все возможно,только он тяжелый,а бритва легкая удобная

Суетолог

а если не ищу лёгких путей я?

Таня Танюша

Тогда топор поострее и брейте.

Суетолог

спасибо

Th
Theodore

можно, если топор из хорошей стали и грамотно заточен.

Суетолог

грамотно это поперёк?

Th
Theodore

посмотрите на Ютубе, там есть ролики

Суетолог

не,я хочу здесь узнать

Th
Theodore

я ответил здесь

Суетолог

хорошо

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну если хорошо топорик наточить... почему бы и нет.

Ванькин Сын

Легко.да еще без зеркала в отражении воды в ведре

Суетолог

молоток,по нашему

Юля Дегтерева

если только у вас щетина очень плотная и длинная

Суетолог

и как же это мне понять?купить плотноизмеритель и линейку?)

Юля Дегтерева

на ощупь

Суетолог

понятно

Анюта Эшмакова

Можно вафельным полотенцем, про топор не знаю)

Суетолог

ааа и этим можно)

Анюта Эшмакова

ты пробовал?)

Суетолог

надо бы попробувать)

Ла
Лана

только специально обученным людям в рекламах!

Суетолог

)

Ла
Лана

))

Рапа Папапам

неплохая альтернатива обычному станку 👍

Суетолог

для ног женщинам тоже сгодится?)

Рапа Папапам

Сама бы себе не рискнула такую процедуру устроить 😄

Суетолог

ну это смотря,у кого какие заросли..мож там пол дня надо шкрябать..)