Тося Странная

Почему большинство парней в спрашивалке ставят на аватар себя на фоне машин))?

Ответы · страница 6
Иван

Потому как в наше время собеседницы не воспринимают молодого человека без машины ). Статус типа.

Серафима Лежнева

Ещё чаще - вместе себя кота или пустую дырку на аве оставляют. Интересно, чего и кого они боятся?

Тося Странная

страшные, или считают себя страшными. Или спалиться не хотят

Серафима Лежнева

Наверное. Особенно неприятно с дыркой переписываться)

Александр Добрый

долбоёбы потому что 🙂 В лучшем случае это чужая машина, в запущеном - плохо прифотошопленная 😄

Евгений Яненко

"Маркетинговый ход",какая реклама,такой и спрос,но на деле,качество не рекламируют,его видят

Михаил Силюк

Потому что многие парни к машине относятся лучше чем к женщине. И без машины жизни не мыслят

Игорь Неизвестно

Чтобы повысить собственный статус и показать значимость, хотя все это фуфло начинка пустая

Дмитрий Кононенко

Машина - символ достатка, успешности в жизни, надёжности и очень привлекательна для женщин.

Сергей Павлов

в современном мире столько много наделано машин что видимо сложно просто найти другой фон

Виктор Волков

сам себя не похвалишь не кто не похвалит!)либо хороший понт дороже денег!!сугубо мое мнение

Андрей Кучинский

Ээта их психология. Посмотрите как я крут. Какая тачка. Девченки, хотите меня. Панты короче

Евгений Фур

"Машина красит человека"... Такое мировоззрение... Да и по факту, к сожалению, это работает...

Vladimer

потому что женшины большей частью мелочные и продажные,большая часть на фоне чужих машин

Дмитрий Даренских

ОБЕСПЕЧЕНЫЙ . ЕСТЬ САИТЫ ГДЕ ЧЛЕН РЕКЛАМИРУЮТ СВОИ . ЭО ВИДАТЬ КТО НЕ ЗАРАБОТАЛ НА МАШИНУ

Ал
Алексей

Потому-что для многих машина - это лучшее достижение. Для меня это только маленький шаг...

Сергей Колосков

Опа! Наверное просто у кого есть конь то есть и фото с ним. Даже не знаю у меня на автомате

Т. Сергей

понтуются - я вот на танке езжу - выставил пингвинов - без шлемофона и на фоне моря а не Т95

Т. Сергей

не дадут использовать в городе - только во время войны

Тося Странная

ну понятно)я просто помечтаю))

Т. Сергей

а - подъехать к гаеру навести на него крупнокалибирный и спросить так с ехидцой - И что я там нарушил? - и круто на базар въехать, покупаешь фрукты овощи и точно так же крупнокалибирным на продавщицу навел и пускай стоит пока улыбается пока ты перевзвешиваешь что она там намеряла - вдруг опять обманывают))

Т. Сергей

)) развита фантазия) очень развита

Тося Странная

зато вы не знаете что такое скука))

Евгений .

это прикольно, я бы тоже так сделал, просто армии у меня не было машины, а менять аву лень

Дмитрий Дербенко

Мальчишки не растут. Заметьте сударыня, в 30 лет всё "пацаны" 🙂 Игрушки дорожают и только.

Дмитрий Дербенко

Мне проще, я технику с давних пор не люблю. Нет у меня предметов хвастовства. 🙂

Дмитрий Дербенко

Не знаю такого. Я просто менее других привязан к предметам. Ни что не вечно под луной так сказать. 🙂

Дмитрий Дербенко

Потому что не нужно привязываться к предметам. Это не главное в жизни. Жизненная задача не в их стоимости и их накоплении. Потому что их забрать с собой не получается за пределы "жизни".

Тося Странная

А разве можно привязываться к предметам?? кто это делает?.

Дмитрий Дербенко

Конечно можно. 🙂 Это сплошь и рядом.Трясутся за своё добро граждане! 🙂 ссуть 🙂 хы хы

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

Есть такая пословица хороший понт допоже денег это все что они заработали и то в кредит

Ухожёр

Это норма. Имею скафандр- готов путешествовать. А почему девушки ищут парней с машиной?