Queen Of Wolves

Волки любят одну волчицу всю свою жизнь,а если она умирает,то он навсегда остается одиноким...?

Ответы
Бекзод Абруев

прям как лебеди ... там вообще ... второй тоже умирает обычно из-за того что перестал кушать(депрессия)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А самец гориллы любит кучу гориллочек..... и следит за тем чтоб они не передрались за первенство))

Алексей Горталов

А самец горностая трахает всё своё новорожденное потомство женского пола. И что?

Алексей Горталов

В животном мире нет зла, добра, благородства, ненависти. Там работают инстинкты. А эмоции приписывают люди, и абсолютно зря

Алексей Горталов

В природе нет ничего бестолкового или жестокого (на наш взгляд). У горностаев есть такая функция как "отложенное оплодотворение". Мужское семя остаётся в теле самочки до её полового созревания как бы законсервированным. Так гарантированно продолжается род именно этого самца. Ведь по большому счёту важно что бы именно твой род продолжался

Queen Of Wolves

ух ты как всё...интересно....

Алексей Горталов

Зоология штука интересная

Йя Дарт Вейдер

Знаю только что волк когда умирает смотрит в глаза врагу до последнего

Дмитрий Попадьин

аист тоже так же но если из пары самец погибает самка находит другого.

Александр Кочубеев

Да! Жаль, что волчицы не остаются одинокими, если их волки умирают.

Марат Тарамов

вот любят люди приписывать животным то чего у них не может быть..

Василий.

Это не плохо быть одиноким волком, это даже очень хорошо.

Seduce Mi Mente ;)

У многих животных есть такое. За это я и люблю волков )

Seduce Mi Mente ;)

По нику и фотке видно сразу )

Н.
Наталья .........

Это же не люди, у которых с точностью все наоборот

Владимир Беккер

Это сказки, так же как и про лебедей.

НЕ
Нурлан Егеубаев

тупые волки у них развит канибализм

М(
Михаил (Москва)

Вот потому и люблю охоту на волков))

——
— —

то он идет к Красной шапочке 😉

Александр Иткин

все волки любят одну волчицу....

Михаил Юсипов

ну конечно если она одна в стае

Александр Царёв

нет)) гуглите если интересно)))

Мишута

Да,верно. Волки моногамны

Nikola Mahkov

брехня===ВСЕХ КТО РЯДОМ!

Кот Макси

Волки злые.

Кот Макси

Боялся я вас когда?.. 😀

Кот Макси

💋 Никогда не боялся...

Queen Of Wolves

нас.....и не надо.....мы не кусем

Queen Of Wolves

и не надо)))))рыженький..... 😉

Кот Макси

😘 Но подумала...