Ду
Дурик

Только с возрастом понимаешь что такие наркотики как конопля, алкоголь, мак, грибы, стоит попробовать несколько раз чтобы понять их действие и потом трезвому вызывать в себе это состояние, не тратя на них здоровье и деньги. Синтетику, типа солей и спайсов, и пробовать не стоит, ибо - ГОВНО!!! Про сигареты вообще молчу, ибо СИГАРЕТЫ КУРЯТ МАЛОЛЕТКИ И ДЕБИЛЫ!!! Если ты куришь и не считаешь себя не дебилом ни наркоманом, то давай, брось прям сейчас и не покури хотя бы год, СЛАБО? Слабо😡

Ответы
В Лад

ха, а слабо осознать прямо сейчас свою агрессивность обиженность правого

Ду
Дурик

Нет агрессивности))) есть жалость))

В Лад

жалеющий жалеет себя в другом

Нина Ермак

Не стоит пробовать, т.к. привыкание может наступить с одной дозы

Ду
Дурик

Нет...зависимость это другое...табак вызывает зависимость...конопля только желание

Нина Ермак

Не ври

Ду
Дурик

Это ты не говори о том о чём понятия не имеешь...я бросал и то и то...зайди в аптеку...средств от никотиновой зависимости куча....а от конопляной нету....даже в тех странах где она легальна...мне по суду назначили лечение...врач нарколог только посмеялся....мол чем тебя лечить...сделали 5 уколов глюкозы и дали справку для суда что прошёл курс лечения

Нина Ермак

Я имею понятие, А вот ты здесь мозги народу промываешь, мерзость какая

Ду
Дурик

Кто если не я

Людмила Серова

Люди,похоже это мнение бывалого!!Прислушайтесь!!

Ду
Дурик

Соображаешь🤝🏻

Людмила Серова

Вам бы столько прожить сколько я и столько же повидать!!

Ду
Дурик

Хорошо что пожила и тупой брюзгой не стала

Вика Родионова

Вам то что? Идите грамоте поучитесь

Ду
Дурик

Зачем нужна грамота...если ты что то не поняла то это твоя тупость а не моя грамота

Вика Родионова

Тупость вест твой вымер...безмозглое создание

Ду
Дурик

💣

Юлия Александровна

ну Серега!!!! ты сказанул!

Ду
Дурик

Дерьмовей алкоголя не знаю наркотиков...из натуральных

Юлия Александровна

да противно конечно))))

Ду
Дурик

Противно ладно...сколько трупов от него ...ладно сами дохнут...а убийств сколько в пьяном угаре

Юлия Александровна

это так много вина пить - беде быть

Ду
Дурик

Да

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хорошие грибочки были?

Ду
Дурик

Всяко бывало

Rima Kravcenko

а сам бросил?

Ду
Дурик

Давно...лет 13

Rima Kravcenko

хватило силы воли

Ду
Дурик

Хватило и на водку и на травку...травку кстати проще бросить...зависимости нет

Rima Kravcenko

но жить не интересней стала?

Ду
Дурик

Стала

Rima Kravcenko

здорово

Улугбек

👍👏🤝

Ду
Дурик

🤝🏻

Vi Za Vi

Дебил

Ду
Дурик

Что такое цпэ?

Vi Za Vi

Центр противодействию экстримизма. Российское гестапо.И работают там одни подонки

Ду
Дурик

Наркотики не их сфера

Vi Za Vi

Поглядишь

Ду
Дурик

Пох