Кравченко

Почему Джигурда плясал в юбке на к расной площади?

Elena Mamayeva

Чтобы украсить Кремль.
и действительно, во время его танца коррупция, бюрократия и чиновничий произвол как-то отстранились от данного пейзажа. И в центре нашей Родины на какое-то мгновение показался лишь танец.

Петр Никитин

он сумасшедший.

Олег Тен

Он так-то, ваще, не совсем адекватный.. . Если б не был такой известный, давно бы в дурку посадили.

Екатерина Игнатьева

А что не сделаешь ради дешевого пиара? Это их хлеб. Вон возьмите Лолиту и ноги задирает, и трусики показывает!

Кристина Петросян

по брусчатке...

Георгий Анисимов

Больной на голову - разве не заметно?

Виктория Ч

Скандал, пиар.

Игорь Игорь

Колбасит его, не смог решить кто он больше - чечен или хохол. Решил косить под шотландца
На педераста вроде не похож

Юрий Сунцов

За лайки фейс буке.)))) ) Гангам стайл? ..Красиво. . И менты в потерях, а вы знаете что нельзя тут. А чё нельзя? Танцевать?)))))) ) http://www.youtube.com/watch?v=NVpdb2VvoFk

Махмуд Джураев

интересно -вас то как это касается?

Татьяна

ОН стал знаменитым после фильма ЛЮБИТЬ ПО РУССКИ и видать не смог с этим справится чтото повернулось в голове и он стал не ДЖЕГУРДА а ДЖЕГУРДИХА думаю что это так ЗВЕЗДЕЦ у него настал

Лилия

Некоторые за PR и в церкви пернут...

Дарья Крылова

Хоть он и хрипит и сипит, а в душе наверное нежный, поэтому и юбку надел.