Эльвира Исабекова

Кто такой Джигурда и почему его так склоняют?

Юлия Котельникова

Рыжий дядька, который орёт басом

Елена Панченко

когда то это был неплохой актёр. Сейчас - тупой старый отморозок, занятый самолюбованием и пиаром

Саид Махмадов

Раньше в кино снимался, сейчас, видимо, никуда не берут, дурью мается. Наберите в поисковике НИКИТА ДЖигурда, там многое сможете почесть

Ан
Анютка

Это тот, кто однажды захрипел "под Высоцкого", и теперь вынужден всю жизнь себе и другим доказывать естественность такого голоса...

Елена Прорубникова

Никто. Про таких весь телерадиоэфир.

Ася Калимуллина

Работает на эстраде деньги так зарабатывает

Вася Яровый

Выпал из обоймы, не снимают, популярность подпитывает воплями и драками в прямом эфире .

Александр Холодилин

Клоун! А когда он снимался в фильме"Любить по русски"я его уважал! А сейчас СКУРВИЛСЯ!!!

Александр Золкин

бывший артист