Сергей Таширов

Почему Джигурда так себя ведёт?

Олег Симкин

комплекс неполноценности))

Ольга Козлова

Денег нет, вот и пиариться, чтоб хоть где-то выступить предложили

Ольга Ионова

А кто о нем иначе вспомнит?

Саша Хныкин

Он этим деньги зарабатывает.

Ан
Аня

нормальный безбашенный чувак

Алексей Жиляков

Но голодание пошло ему на пользу.
У вашего дедушки был огромный жизненный опыт,. . а мудрость была ли?
Стареть и мудреть -это разные процессы.

Rif Rif

Психдиспансер не принимает на лечение

Азад Гейдаров

Имидж у него такой - грубый мачо

Иванова Мария

По хорошему ему бы полечиться надо. а не пиариться. отвратительный тип.

Клавдия Фурсикова

Спятил на старости лет.

Света Осипова

А как ему себя вести? Он зарабатывает.

Игорь

Заходит ковбой в кабак и с ходу ноги на стол ложит .Один из посетителей спрашивает-Это кто? почему так себя ведёт?.. ответ- О ,,это неуловимый Джо- А почему он неуловимый? -ответ -Да потому что нах,, й ни кому не нужен,,, дак вот Джигурда и есть тот самый неуловимый Джо, поэтому так себя и ведёт,, а то никто и не вспомнит его,, других то достоинств нет.

Сергей Елькин

По мне, так по сравнению с нашими розовыми "зведами", он вполне ничего )) По крайней мере, не говорит пидорским голосом и не манерничает )))

Мария Полухина

Он - птица-долбоёб из семейства кретиновых.

Ольга Захарова

пиар . зачем в рекламах снимаются позорных Семенович? или вот крутят якубовского? это продажные? но им тоже нужны деньги .

Пу
Пулат

Эпатаж - одна из сторон рекламы.

Павел Дианов

Просто озабоченный. Думает только тем, что у него ниже пояса.

Вряд-Ли Это-Я

Никакой это не пиар пиар это вот Жириновский, а Джигурде еще в советские старые годы диагноз поставили официально "гипоманиакальный психоз" Джигурда действительно болен