Общество
Почему Джигурда такой ненормальный?
пиарится, талантом не вышел - берет эпатажем
Да не такой он уже и ненормальный. . Пиарится..
у него мозги не в голове, а в головке ...да и то, трясёт их ежедневно----все повытряслись
Нет уважения к себе
СТАРЫЙ дурак.... И Анисину такой же сделал!
Грешно смеяться над больным человеком. (будьте добрее)
у него еще жена такая же ебанутая
Ну почему не нормальный? У всех свой характер и образ.. У него такой.. Ничего странного...
Какие ваши стандарты нормальности? Кто их устанавливал???
нормальный. он просто весёлый. хотя, знаешь, говорят, что он очень даже умный мужчина
Жириновский тоже не лучше. Да и ты со своим ником тоже не отличаешься умом.
Что бы о нём не забывали, это из серии аля Волочкова, той тоже давно не чем похвастаться.... вот титьки показывает на пляжах.
Его покусали блохи ночью в постеле, он от них отмахивался и упал, прямо головой вниз с двухярусной кровати, такой грохот, что ваза покачнулась большая советская и свалилась со шкафа, и долбанула прямо по голове. приехала скорая, привезли в больницу, но перепутали документы, и вместо того чтоб ударенную голову лечить, добавили волос, вводили обезболивающее через лоб, но игла прямо по мозгу прошлась, вот так он очнулся и начал начал на всех кидаться, 4 года психиатрической больницы, постоянный электрошок. но как мы видим это не помогло
Не все так просто. Его девиантное поведение это лишь способ достучаться до морально разложившихся людей, доступным для них языком. В его песнях есть смысл. Просто он излагает мысли доступно, в сложившейся в стране обстановке деградации и скудоумия.. . Поэтому и пользуется определенной популярностью.
Я не одобряю его поведение.
он в образе=)))
его укусила собака в 88 году
Ему в детстве берёзонькой матушкой по голове попало)
Потому-что надо было любить по Русски, а не по идиотски, вот и стал м---ком.
шизофрения.
или сценический образ такой.