Общество

почему есть ночью - ненормально?

Это не "ненормально". Просто вредно . Ведь когда вы утром поели вы двигаетесь, а ночью вы поели и идете спать и все что вы наели "отлаживается" на вас.
Oksana Viktorovna
Лучший ответ
Смотря, для кого
Сергей Наумов
Как ненормально? ! Когда хочется есть, то и в 2 часа ночи непомешало бы!! !
Я с самого рождения отношусь к совам и есть по ночам для меня не такой уж большой грех. Более того днём я сплю и никто меня спящего никак не удосуживается хотя бы немного покормить.
...организму же нужен отдых... работает ведь...
К-
К.в. -
Юлия Потапкина а если мы совы....щас многие сбивают режим из-за инета
Вот такая незадача и у меня...
Юрий Кузьмин
Если ты ночью работаешь это нормально. А если ты весь день ел и просыпаешься ночью и ты не 40кг при росте
160см .Ты скоро умрёшь от ожиренья
Витёк Волков
Хомячить в Одиночестве это Грех Чревоугодия !
Артем Чучуев
Потому что ляжешь и у тебя там такой бред будет. С утра встанешь, - сразу почувствуешь.
а я ем и плевать
Марыя Мацвеева
Активность ночью падает, соответственно расход энергии, потребленные колории остаются невостребованными и пойдут "прозапас" на жировые складки
Лиза Ш
Что бы не апкакаться во сне :)
Потому, что животный (читай млекопитающий) организм настроен на то, чть-б кушать ПЕРЕД сном!
Возьмём отдельный раздел "плотоядные", в частности ведьмедей.. . Накушались - и хоть всю зиму лапу сосать!
Не есть после 18ти - величайшая глупость: бессонница, неврозы.. .
При эдаком стрессе вес теряется ого-го!
Предлагаю как вариант - с утра завтрак (любой) днём на жидкости - сахара хоть 18 ложек на 100 гр жидкости, НО только ничего, что нужно жевать, йогурты, кефиры, прочая лабуда приемлемы.. . Кушать за пол часа перед сном! Плотно и с излишествами! ;) Потом секс и сон!
Если проблемы с сексом - 2-3 раза в день нужно довести организм до пропотения.. .
Не факт, что фитнес клуб.. . Кому-то и пешком по лестнице подняться/спуститься...
Алина
Потому что среднестатистических людей ночью "спит" обмен веществ и сам желудок. Пища лежит там до утра. Утром тяжесть в желудке.
Лично Я ем на ночь, поскольку организм привычен.
Aizat Shailoobek Kyzy
Принципы, дружок... принципы.
Когда организм бодрствует - есть нормально. Этот постулат годится тем, кто соблюдает чёткий режим сна.
ды нормально. только не вся пища ночью усваивается она как то там что то. . и откладывается в жиры
Руслан Шатаев
Потому, что человек ночью малоактивен, соответственно вся еда идет в жир)
(J
(***k. Joy***)
это всё придумали люди сидящие на диетах, а все кто голодает злые и голодные))) говорят жир появиться, не забывайте что кроме пробежек и т. п. упражнений есть самый эфективный вид спорта! ночной! (я думаю догадаетесь сами) Я ем и сплю хорошо, у меня всё впорядке)))
21.00 – 23.00. Организм готовится ко сну. Замедляются все процессы. Идет на спад умственная и физическая активность. Телевизор, книга, неспешная беседа – это поможет Вам настроиться на ночной отдых.

00.00 – 05.00. Организм регулирует обмен веществ. Ему сейчас требуется полный покой. Бодрствование в это время – прямая угроза Вашим красоте и здоровью.

02.00. Падает зрение. Это опасное время для водителей и машинистов поездов, вынужденных находиться в пути.