Общество
почему когда ночью просыпаешся в голову лезут всякие проблемы а не голые девченки??? :)
Мож проблем больше чем девчонок. Переоцени
Потому, что голые лежат рядом!
поздравляю. ты стал взрослым, ответственным !
Потому что голые девчоки, как правило, должны лезть когда Вы засыпаете!!!
Днем надоели
А может пора виагру принимать?
Главное-чтоб не проблемы от голых девченок!: ) Дорого нынче лечение!:)
Если бы в голове были голые девченки, ты бы просыпаться не хотел))))
Кризис-мать его!!!))))))))))
потому что они и не должны лезть в голову. а как раз в постель хотя бы. для них другое место в организме имеется, а голова для проблем предназначена в основном
А зачем им в голову-то лезть? Есть другие - более интересные места:)
Купи в аптеке АФОБАЗОЛ, отпускается без рецепта врача. При его применении не формируется лекарственная зависимость и не развивается синдром отмены. Сны будут крепкие и нервы тоже. К наркотическим не относится, школьникам прописывают при умственной загруженности. Действие препарата реализуется преимущественно в виде сочетания анксиолитического (противотревожного) и легко стимулирующего (активирующего) эффектов. Уменьшение или устранение тревоги ((озабоченность, плохие предчувствия, опасения, раздражительность) , напряженности (пугливость, плаксивость, чувство беспокойства, неспособность расслабиться, бессонница, страх) , а следовательно соматических (мышечные, сенсорные, сердечно сосудистые, дыхательные, желудочно-кишечные симптомы) , вегетативных (сухость во рту, потливость, головокружение) , когнитивных (трудности при концентрации внимания, ослабленная память) ) наблюдается на 5 - 7 дни лечения АФОБАЗОЛОМ. Максимальный эффект достигается к концу 4 недели лечения и сохраняется в послетерапевтическом периоде, в среднем 1-2 недели. Особенно показано применение препарата у лиц с преимущественно астеническими личностными чертами в виде тревожной мнительности, неуверенности, повышенной ранимости и эмоциональной лабильности, склонности к эмоционально-стрессовым реакциям. УСЛОВИЯ ОТПУСКА ИЗ АПТЕК - Без рецепта врача. При его применении не формируется лекарственная зависимость и не развивается синдром отмены.
Похожие вопросы
- Ну вот как настроение поднять, если оно упало ниже плинтуса? В голову мысли лезут всякие разные... Кто-как настроение
- Почему Россия систематически оказывается во всяких кризисах и с голой жопой? на гране распада
- Почему в фильмах сразу как просыпаются лезут целоваться? А как же запахи там всякие, насравших бактерий во рту?
- А вот почему так..отключат воду-срочно нужно убрать,постирать...лимит на вопросы-умные мысли в голову лезут...Ась..?))
- Почему слово негр издавна употреблялось без всяких проблем а теперь вдруг стало не политкорректным как и ж. д?
- Почему, чтобы получить заграгпаспорт нужно занимать очередь глубокой ночью ? Как у вас решается эта проблема ?
- Всегда стараетесь думать о хорошем??? или херня фсяческая тоже в голову лезет???
- привет) ) а вам часто в голову лезут мысли "как страшно жить!! "???
- А если в голову лезут глупости, Вы их пускаете?
- Не думал об этом никогда, но щас вдруг мысли в голову лезут. Я на половину татарин на половину русский,внутри остальное