этот вопрос слышал в каком-то фильме.
А вообще потому, что это кино, или вы хотели бы, чтобы вам ещё показали как они утром на толчке сидят?
Общество
Почему в фильмах сразу как просыпаются лезут целоваться? А как же запахи там всякие, насравших бактерий во рту?
У них вчерашний перегар запахи бактерий перебивает.
Интересный вопрос. А еще заметьте, что в кино герои при разговоре лезут друг другу в рот, прямо в 10-15-ти сантиметров друг от друга. Вы видели когда-нибудь в жизни такое? Есть интимная зона, куда допускаются только очень близкие люди, а в кино получается, что все близкие, особенно враги :-)
А когда снимают парики - прическа, как из салона))) ) Вы, когда-нить видели голову, с которой только что сняли парик)))) )
Так, что - кино, есть кино...
думается у них клыки в порядке желудок тоже ...какой тогда запах..
У моего мужа с утра абсолютно свежее дыхание, я всегда поражаюсь этому факту. Может это из-за того, что зубы все здоровые (ни одной пломбы) . Но, судя по всему, это скорее исключение чем правило. Не думаю, что все артисты подпадают под это исключение. Все же режиссерам надо быть ближе к народу, к жизни.
А ты бы не поцеловал анджелину ждоли или ещё кого????:))))
Это к режиссеру вопрос ))) А насчет срущих бактерий - хорошая идейка, для Тарантино )))
когда любишь человека - клево целовать его помойное утреннее хавало... как-то наплевать ...запах этот хочешь чувствовать всегда... полюби - узнаешь
у них в фильмах бактерии во рту не водятся