Общество

Почему Джигурда "повёрнут" на одной единственной теме? Он - здоров?

Сомневаюсь. Может у него головенка мягкая?
Татьяна Кемп
Лучший ответ
Он - здоров. Это мы - больны, хаваем всякую пошлятину. А журналисты нам эту пошлятину поставляют.
**
* *изюминка**
Не он один , "примадонна" со своим "появившимся диким сексуальным влечением" (её интервью) к Галкину . У них скорее комплекс или бзик .
Елена Рюмшина
То что с головой не в порядке- это точно, но ему это нравится.
Дима Свиридов
Мне кажется, что только одна извилина в голове! Как Анисиной не стыдно за него?
В нездоровой теме спрашивать о здоровье других, тоже не вполне нормально)))
Наш Никита Джигурда
Хвастал - у меня 3,14эда
Луччше б хвастал лысиной,
Чем 3,14здой Анисиной.
Каждый из нас на чем-то повернут, кто больше, кто меньше. У него проблема в другом-свою повернутость он усиленно пиарит, в чем и состоит несколько нездоровый имидж
Сергей Орлов
Конечно здоров, крупный дядька
Рустам Харисов
озобочен
Он давно нездоров. И, как оказалось, психическое заболевание у него наследственное.
Алйшер Сабйров
У кого что болит, тот о том и говорит. Придурок он редкостный, уже достал всех своим бесконечным трепом про мужскую булаву и женские половые органы
Борис Тимохин
Он-дебил, каких мало, поэтому его и показывают! =))А после смерти его поместят в Кунсткамеру! =))
Ольга Борисова
молодец мужик... настоящий полковник
это образ и он на нем зарабатывает
Болен он. Его болячка называется Нарцизм усугублённый алкаголизмом.
Нарциссы это паталогически самовлюблённые челы.
Marzhan Amirhan
пластинка заела у человека
С головой у него точно уже не в порядке! Он - алкоголик, пропил стыд и совесть, противно на него смотреть!!!!