Анастасия Варламова

какое телосложение вам нравится у противоположного пола?

Ответы
Пахан Панов

Девушки, я все понимаю, но хватит) хватит задавать такие вопросы) суть далеко не только в телосложении, все зависит, от человека в общем, это намного сложнее

Павел Соловьев

Мне не нравятся полные девушки,говорить что главное это душа?!К сожалению это блаж,все любят по одежки((((((

Наталья Болотова

Не тело важно, а человек))) тело изнашивается, теряет форму... И так далее, а человек остается)))

Анастасия Варламова

так почему большинство ведутся на обертку?

Наталья Болотова

Иногда идет девушка абсолютно простая, невзрачная..., а от нее исходит такая красота и харизма, что даже самые красивые девушки могут проиграть ей просто проходя мимо)))

Наталья Болотова

Вот именно!!! Если ведутся только на внешний вид, то на такого человека нет смысла тратить свое время))) он этого просто не достоин)))

Татьяна Танюшка

Как показал последний опыт.... дело не в сложение тела а в его возможностях))))

Роман Кузьминых

Мне нравятся разные. Главное чтобы внутренне был искренний, добрый человек

Дмитрий Козловцев

всякое. главное чтоб не совсем анорексичный и не слишком жирный

Умар Асхабов

рост 165, вес 50 кг, стандартная грудь и попа, нежная спина

Анастасия Варламова

очень грустно! но я и ее понимаю, когда с человеком просто хорошо проводить время это одно, а когда любишь это совсем по другому. у меня было такое но вовремя рассталась, к большому счастью, он оказался очень агрессивным на самом деле, когда мы встречались он готов был делать для меня все что угодно, а когда расставались( в центре города где было много народу) он ударил по лицу. я понимаю что я сделала больно,но почему он не вспомнил о хорошо проведенном времени со мной,не понятно. потом долгое время угрожал мне. такой дурдом был......ужас

Умар Асхабов

вот гад!!! ударить это подло! я просто отпускал ее и ничего абсолютно ничего не сказал. просто грустил и приехал в москву. ведь три оода мы с ней встречались. три года хорошо проводила время) я ее любил и ни на секунду нимог расставаться. вот почему приехал в москву. чтобы защитить ее от меня а то все равно позвонил бы ей или ходил бы за ней

Анастасия Варламова

очень жаль что так произошло! желаю вам найти настоящую взаимную любовь! всего вам хорошего

Умар Асхабов

и вам желаю того же! спасибо за всё!

Умар Асхабов

я кстати Дони. приятно было общаться

Андрей Жилин

Глазки таки, что б ми-ми-ми были 🙂 и не тяжелее меня

Человек Умелый

это не имеет значения..если женщина любимая!

Анастасия Варламова

нет, я после родов, 8,5месяцев прошло,было кесорево(((((((((((((((((((

Анастасия Варламова

долго думала! потом смотря интернов услышала это имя и поняла что оно то самое

Человек Умелый

девочка это хорошо..помощница маме

Анастасия Варламова

да)))) а у вас есть дети,жена?

Человек Умелый

нет жены нет..умерла от рака..с сестрой живу..она со своим развелась уже давно..два одиночества

Дмитрий Москалец

Сложно сказать, но не худышки и не толстые

Анастасия Варламова

чтоб было за что подержаться? 😉

Дмитрий Москалец

Да, люблю большие попу и грудь

Евгений Шахорко

ноги снизу, голова сверху и руки по бокам

чтоб худая была но с 3м и з дница большая

Та
Тамер

Стройное чтоб было мясо снизу и сферху

Скептик

Я на такие детали не обращаю внимание.

Скептик

Главное, это какой человек в душе. На сколько он умен. Кстати, умная девушка умно показывает свою красоту.

Анастасия Варламова

даже если она будет весить 100кг

Скептик

Умная себя до такого не доведет. Но вообще и 100кг еще нормально. Я тоже не балерун.

Тося Странная

я плохо вижу)) поэтому без разницы) 😄

Dude Postal

Главное чтоб не дрыщавое и жирное

Санек

Мне спортивная фигурка нравится

Антон Повлушкин

сбалансированное, симметричное,

Антоха

Девушки худенькие, но не тощие

Andrew Romanov

такое же как и у меня

Анастасия Варламова

ты г...й что ли? как у девушки может быть мужская фигура

Andrew Romanov

ты что???? 😄 ну не толстая это точно!!! спортивная. я же не сказал что там должно быть тоже самое 😄 вааай я не могу.... 😄