Ni
Nina

Где обучиться телекинезу, чтобы делать уборку в доме, не выходя с работы?

Ответы
Владимир Терентьев

Приказ вернуть
Тавал
Приказ вернуть из Сирии солдат!
Хмеймим.
На высоте наш президент.
Кто долг отдал, достойны все наград.
Игил разбит – исчерпан инцидент.

Почти два года праведной войны,
В борьбе Россия сохранила мир.
Мы отстояли совесть, честь страны…
Кто за террор?
Загнали всех сортир.

Достойны славы предков и отцов,
Героев встретит Родина всегда.
Родные дома ждут, как храбрецов,
Останутся в истории года.

Всем благодарна Сирия теперь,
За торжество свободы и идей.
Как раньше для друзей открыта дверь
И это знак признания людей.
12-13 декабря 2017 года

Владислав Аминов

вот накуя тебе работать владея телекинезом ты мне скажи?!!)) спасай панду от вымирания, посади хлеб в курганской области...(например). делай полезное что то. а начальник твой, между тем, заработную плату тебе начисляет!! представляешь!!?) ...даже более того, закидывает еще со своих, в пользу того же фонда "помощи страусам, попавшим в сложную ситуацию находясь на аляске". ну это все конечно мимо, если ты любишь свою работу и уютный дом, в котором почему то делать уборку нужно каждый день...спасибо, если был резок, зла не держи.

Ni
Nina

Не, я не против, конечно...Но на это ж всё надо армию, тех, кто владеет телекинезом...)))

Виктор

В школе!Старательная учёба позволит поступить в ВУЗ,успешно его закончив,можно будет получить солидную должность и ,соответственно,зарплату,что позволит нанять домработницу...Ну,а потом,с её помощью,телекинезируй сколько угодно!

Ni
Nina

Совковые сказки ...

Виктор Гавриленко

Хрень всё это, построй себе "умный дом" и весь вопрос.., вот только нужно будет всегда держать "хвост пистолетом", а то не дай Бог, дом сам начнет жить своей жизнью, да еще и ставить тебя в "свой график"..

Сергей Бобров

Просто, зайди к начальнику и по столу кулаком бах, повышенным тоном ему:"А кто уборку делать будет, у меня дома, я вас спрашиваю". И не заметите как вы уже дома и молча делаете уборку.

Владимир Белоконь

В рубрике газеты - услуги по уборке квартиры, или зажать пальцы рук в косяк двери перед выходом на работу домочадцам и по телекинезу/телефону следить за уборкой

Ni
Nina

😊

Гелла

Следует запомнить несколько волшебных слов, заканчивающихся на -ять, -ать, -дячек, и -ярю. И произносить их в телефон примерно за час до выхода с работы.

Ni
Nina

Грубо...

Гелла

Но очень эффективно.

Ni
Nina

)))

Фрекен Снорк

есть отличное устройство для уборки без телекинеза )) называется Ребенок ) более совершенная модель Ребенок Накосячивший или Ребенок Просящий )))

Ni
Nina

Не соглашусь, извините))

Марк Корецкий

Телекинезу долго учиться и не факт, что что-то получится, лучший выход обратиться в клининговую компанию или приобрести моющий робот-пылесос..)

Ni
Nina

Спасибо большое))

Кира Маевская

...ну-ну

Ni
Nina

Это про пылесос?))

ОК
Ольга Канева

Нанять приходящую уборщицу, раз в неделю. Стоит не дорого, но блин телекинез классный. Приходишь домой, а там, о ужас, все чисто. Это я так мечтаю.

Ni
Nina

😊😊

Амон

Для начала необходимо активировать эту способность, а лишь потом развивать её. Потенциал есть у людей нынешних, структура мозга неизменна.

Ni
Nina

Вы что, серьёзно?

Амон

Да, серьёзно. Человеческий потенциал гораздо больше. Способность телекинеза одна из имеющихся способностей. В своё время, человеческий вид достиг довольно высокого развития. На этой планете лишь одно из поселений, однажды деградировавшее. Кстати, тут люди из различных планет, различных планетарных систем. А Вы думали, что люди произошли на Земле от обезьян?)))

Ni
Nina

Нас так учили. А вы это все откуда знаете/

Оксана Швед

берете мобильный и звоните родным, даете ценнейшие указания... и, вуаля, приезжаете, и все чисто, прибрано и душа то ненарадуется!! )))

Ni
Nina

Толку то..))

Оксана Швед

загадаем желание на Новый год! Подготовим почву, проясним-объясним, почувствуем родство и родство душ и все, плане готова к исполнению поручения... а мы ждем, верим и дождемся !!!!))

Ni
Nina

А еще на листочке написать, сжечь и в шампанское добавить и т.д. И т.п....))

Оксана Швед

и такое принимается!) успехов и в приготовлениях!)

Ni
Nina

Спасибо))

Де
Дерсу

На мобиле. Позвонить мужу и ласково так сказать, что ежели к вашему приходу, не дай Бог, то и на секос может не рассчитывать!

Ni
Nina

А без шантажа, думаете, никак?

Де
Дерсу

Потом уже в привычку войдет без легкого шантажа все делать.)))

Ni
Nina

)))

Сергей Богатов

А не лучше ли из дома делать свою работу?Силой мысли?Зачем на работу переться?Зато уборка дома будет полноценной.

Ni
Nina

Ну да))

Валерий Рудаков

это редкий врождённый талант--ему не учат--возможно с годами будут добавлять в человека в мозговой центр ИМПЛАНТ

Валерий Рудаков

сходите увидите--НО это опасно для живых--особенно в полнолуние и в день ИВАНЫ КУПАЛЫ

Ni
Nina

Да на кой ляд они мне сдались то?

Валерий Рудаков

сами спросили--раз есть ТАКИЕ люди и ТАКИЕ силы--то всё возможно

Ni
Nina

Ладно, спасибо)

Валерий Рудаков

да на здоровье

Генрих Андреев

Хорошо работай и прилично зарабатывай тогда не нужно никакого телекинеза, сейчас все можно купить за деньги.

Ni
Nina

Не всё

Генрих Андреев

Согласен, тогда нужно много денег, чтобы обучиться телекинезу.

Ni
Nina

😊

Ni
Nina

😊

Лариса Венгерка

Уборка это хорошо...но не слишком часто(( телекинез тоже хорошо ..как и прочие чудеса..но это сказка и мечта !!

Ni
Nina

Конечно))

Лариса Венгерка

Та все таки будем верить в сказки!! Без них жить скучно!

Ni
Nina

Ну, да, хоть душу себе погреть..))

Mehman Eyvazov

надо стараться всё делать в своё время и на своём месте с усердием и тогда жизнь будет ещё приятней

Ni
Nina

Разумно))

Mehman Eyvazov

спасибо за согласие

Ni
Nina

)))

Ириада Роза

Поэтому, не всем дано владеть телекинезом, что бы женщины не пропали совсем на своей работе....😃

Ольга Столбецкая

сейчас уже есть умные пылесосы, камеры , с которых можно следить с сотового за обстановкой дома

Ni
Nina

Говорят, да))

Ольга Столбецкая

лучше сразу складывать всё на свое место, и попытаться не сорить

Ni
Nina

Это так, да

Ольга Столбецкая

самое главное себя приучить, потом других, с годами другие уйдут, а сил удалить беспорядок не хватит

Ni
Nina

Я и так такая)))