Lucifer's_Angel

Допустим, тебе предлагают на выбор 3 способности: ясновидение, способность останавливать время (например только на 30 минут) и способность телекинеза. Какую выберешь и почему/зачем?

Ответы
Демонолог Миднайт

Если способность останавливать время ограничена, то телекинез. Я смогу училием воли рыть котлованы, летать и комкать как бумагу само пространство вокруг. Или же управление временем - ускоряться до невероятной скорости, ставить жизнь на паузу, перематывать назад (с такой способностью и ясновидение не нужно).

Сестрица Аленушка

ясновиденья боюсь - не выберу (не желаю себе судьбы Кассандры)))если только останавливать время))) чтобы успеть все обдумать))) но и это не обязательно. Телекинез... это двигать предметы? ну, в хозяйстве бы пригодилось))

Сестрица Аленушка

ой-ой-ой!!!!какой ты милый и приятный, хоть и сумрачный))))

Слоупок Битардов

Спасибо, а вот ты не милая и не приятная...Куда то все убегаешь и убегаешь...

Таяна

Свою способность я не выбирала. Мне ее вручили и как хочешь. Избавиться нельзя. Пробовала отказаться и чуть не умерла, мне тогда 12лет было. А так бы телекинез выбрала.

Александр Захаров

Я то? Пусть мне обычные в порядок приведут. И я буду счастлив. Вернут зрение, избавят от плоскостопия, этого достаточно. Пожить полноценным человеком- уже счастье...

Бронислав Цветков

Я выберу ясновидение, что бы определить место , где можно обрести способность телекинеза в ту эпоху, где научились останавливать время!

Олег Горохов

Будем менять реальность остановкой времени, такого можно наворотить и для народа и посмотретьтна оыигевшие рожи воров от власти

Не
Не/я

останавливать время на 30 минут, вдруг настроение появится, я время остановлю и оно не будет испорчено никем целых 30 минут)

Бауыржан Елемес

Телекинез! Почему? Время не остановишь! Ясновидцем не хочу быть, т.к. можно увидеть свое будущее. А это уже не интересно!!!

Ego Musicus

телекинез полезнее наверное......второе не особо понял смысл.....ну а ясновидение то уж точно нет.....скучно жить будет

Саша Думчев

Останавливать время на 30 мин..... За чем можно веселиться пополной))) кстати еще телепортацию можно было бы выбрать

Александр Бороденчик

Занимайтесь регулярно верхнеуровневыми формами йоги и все это не придеться выбирать, жертвуя другим 😉

Мурмурчик

Всегда мечтал предметы двигать.. лень ходить дверь закрывать а так пальцем провел как джедай и все

Оксана 🐉

А мне не предлагали, она с рождения была. А какая, не скажу

Мурмурчик

Ясновидение😉

Оксана 🐉

🤐

Мурмурчик

Ну явно не 2 другие.. тогда бы сама знаешь че случилост

Оксана 🐉

Тогда бы появилась перед тобой и по лбу щелкнула))

Мурмурчик

За 30 мин остановки времени у меня был уже сотрясение

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀да у меня все еты 3 есть...даже останавливаю время на гораздо больше 30 минут,нечего выбирать...

Станислав

Мне ничего не подходит. Я бы лучше вернулся в прошлое и доделал то, чего успел, а надо было.

Александр Шульга

Казалось бы наивность,но как ни странно,в человеке заложены эти способности и еще круче.

Андрей Волощенко

допустим ничего из этого мне не надо я бы выбрал прозрение о том чем обладаю реально

Садык Аскеров

время хочу останавливать.остановил время.пол часика покемарил.потом снова врубил

Stanger

Останавливать время это что-то из ряда вон, даже на 30 минут) Я выбираю этот вариант)

Dark Dog

ясновидение...ну время останавливать уже не надо, а также знаешь куда принесут 😉

Sergey Semenov

способность останавливать время. Чтоб не разбить сегодня последнюю кружку в доме