Ирина Тюмень

Откуда у людей ясновидение???

Ответы
Рафаиль Канюкаев

Есть теория, что все что происходит с нами в мире, записывается в космосе (информационное поле) как сервер интернета, некоторые люди умеют посылать сигналы в этот сервер и получать ответы, их называют ясновидящими

Ирина Тюмень

Хотели бы вы туда подключиться?

Майя Петрова

Я тоже про такую теорию читала.

Ирина Тюмень

Удалось иподключиться?

Майя Петрова

Нет, не умею. Но вещие сны вижу.

Ирина Тюмень

А я не вижу

Майя Петрова

Я как-то давно была у экстрасенса и спросила у него, почему у меня часто сны сбываются? Он по моей дате и месту рождения что-то рассчитал и сказал, что не дано видеть вещие сны. Но это дано не всем.

Рафаиль Канюкаев

никуда подключаться не хочу, это не особо полезно для здоровья, вот по методике рассчитать на несколько лет свою жизнь можно, один раз у меня все получилось

Лиза Тюрина

Сложный вопрос, но дар явно есть. Я даже знаю одного человека, который может вам помочь с личными проблемами и рассказать многое. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Niemand Против Войны

До хрена на земле всяких смерчей, ураганов и прочих землетрясений и катаклизмов... хучь бы одна ясновидящая сука хучь одно из них предсказала. Дык нет, всё норовят задним числом... Пардон, мадам. ))

Татьяна Казакова

Есть начитанные люди, а есть те, кто раскрыв рот слушают всё, что им говорят. Я не отрицаю, что что-то существует, но никогда не общаюсь с такими людьми. В будущее заглядывать опасно.

Павел Ломега

Ходят слухи, что давным-давно, когда ещё не могли звонить, писать и т. д., люди передавали друг другу мысли за сотни км. Ясновидение и телепатия отпала за ненадобностью!

In
Ingritis

Это дается по наследству, т .е предрасположенность. через поколение. От бабушки или дедушки-- внукам.

Сильвия Нагваль

Особенность восприятия, происходящая из любви к миру и готовности воспринимать его более полно.

Юрий Седов

Вот веришь,нет,звать тебя Ира, и живешь ты в лучшем городе Земли,угадал

Ирина Тюмень

Оооо!!!! Вы мой маг и покровитель!!!))) Я так давно искала вас!!!))

Юрий Седов

Ира,а что за проблемы

Ирина Тюмень

Проблемы глобальные...для меня

Валерий Рудаков

оттуда же откуда и музыкальный слух и стихотворения и картины

Сергей Кузнецов

Как правило после того, как как следует приложаться башкой.

Ирина Тюмень

Куда мне приложиться башкой?))

Сергей Кузнецов

О ближайший бетонный столб...

Ирина Тюмень

О, нет , спасибо, я лучше так...похожу😄

Сергей Кузнецов

Как знаете...

Marina Sadovaya

Оттуда! Дельта и тетта частоты мозга активированы

Огненный Муравьед

От психического нездоровья с парафренным бредом.

Ирина Тюмень

О как

Валерий

А оно вообще есть? Не верю во всяких В. Мессингов

Валерий Ратников 🇨🇳

А что тут сложного, если ты чист и светел?🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

вот потому то без бога народ не приструнить, но теперь то в сказку уже трудно поверить.

Ирина Тюмень

Какую

Валерий Ратников 🇨🇳

в поповскую вестимо, а вы ещё боитесь ада?

Ирина Тюмень

Я вообще про это не думаю....про ад...кто у нас боится ада то???

Валерий Ратников 🇨🇳

Тут вы правы, практически не кто, так для секты крестятся.

Дмитрий Баранов

ни откуда, все ясновидцы шарлатаны

Даниил К.

И действительно, это же невозможно

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Врождённый дар каждого человека

Раиса Андреева

Бог наделяет талантами и дарами!

Дмитрий Каракозиди

От производства лапши конечно.

Ирина Тюмень

Спасибо

Загадочный Собеседник

Галлюцинации лечит психиатр...