Елена

Можно ли развить в себе ясновидение?

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Отчасти... После запоя, к примеру, я просыпаюсь, ничегошеньки не видя глазами. А потом, по мере спадения мешков под глазами, постепенно становлюсь зрячим, к вечеру я уже ясновидец, - из дому, через три стены, КАК НАЯВУ, вижу кума, возвращающегося от знакомой самогонщицы. А между нами, в натуре, ещё и два сарайчика стоят...

Лиза Тюрина

Не уверена, но если нужна подобная помощь, то лучше и проще обратиться к проверенным и надежным людям. Могу посоветовать 1 такую женщину. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Радуга Рада

Можно.Но нам намного полезней для нашего женского счастья развивать свою женственность женскими практиками,учиться любить себя и уважать мужчин,тогда рядом будут настоящие и любящие мужчины.

Николай

у меня есть дар ---только это подобие ясновидения,,,всё о чём я подумаю происходит по всяким причинам наоборот,,,и я потихоньку учусь это использовать в своих целях

Елена

вот и я подумаю и происходит... как только разделить то, что действительно произойдёт от простой мысли и фантазии

Николай

так поехали на битву----дёрнем там всех,я так и быть -руку вам отдам☺️

Андрей Пятков

проще правильновидение - многие страдают близорукостью...😀

Евгений Шулепов

Можно. Ставьте цель и идите к ней несмотря ни на что.

Елена

спасибо)

Евгений Шулепов

Всегда рад помочь обращайтесь.

Androider(Андрей)

Думаю нельзя.Это данность.Не мы этим управляем.

Ви
Виктор

Можно,но не нужно, думать надо о последствиях.

Родмир Природный

Все можно! Дано всем! Тренировать надо

Николай Кочубей

Наверное можно. Но зачем это Вам?

Григорий Шитов

Да! Надо больше есть морковки !

Дмитрий Шатров

конечно,смотри внимательнее

Елена

мало смотреть. Надо понимать что к чему

Дмитрий Шатров

и я о том же,смотри внмательнее

Ярослав Украинец

В етом мире всё возможно!

Андрей Буканов

конечно и многое другое

Домовенок

Да два пальца в розетку

Дмитрий Бас

Можна но ненужна

Елена

почему не нужно?

Дмитрий Бас

Чревато последствие

Елена

знать и понимать это плохо?

Дмитрий Бас

Нада меру знать иначе может обернутся противоречиями против вас

Елена

а я пока что ничего не знаю. Просто возникает образ и только потом я понимаю почему. А хочется сразу понимать

Дмитрий Бас

Я б тоже с удовольствием читал б другие мысли ео зачем мне это эсли этим все начали заниматся то мы б все высахли без всяково абщения

Pasha Melnik

да

Елена

а у вас есть такой дар?

Pasha Melnik

скорее яснознание

Елена

это наверно другое

Pasha Melnik

наверное. хотя я непонимаю разницы

Victor Yzyn

да

Елена

есть опыт?

Victor Yzyn

не знаю насчет опыта) но иногда чувствую и сбываются события)

Ка
Кайлас

Да

Ир
Ира

Можно, у каждого человека это внутри, просто люди в себе это подавили. И со стрессом или каким то толчком может всё вернуться.