Лилия

Как развить в себе дар ясновидения?

Ответы
Лиза Тюрина

Не знаю, но знаю что можно обратиться к настоящим специалистам в этом деле. Я даже знакома с 1 таким человеком, периодически обращаюсь к этой женщине, може твам тоже пригодится. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Сильвия Нагваль

При наличии целей, для которых необходим такой инструмент - он разовьется неизбежно. А вообще - можно взять ближайший аналог деятельности без приставки "сверх-" и практиковать ее. На определенном уровне количество перейдет в качество.

Лилия

Благодарю за совет 👍😊

Игорь Шумейко

Дело в том,что Вам дадут видеть только низкие уровни. Смысла большого нет. Если с пользой.нужно совершенствоваться на высокие уровни. Это по Великому Закону Вселенной-тем более его дали людям. раньше не давали.

Лилия

Благодарю 🙏

Игорь Шумейко

Книга Чжуань Фалунь-это Закон. Переведен на 27 языков.

Kapitan Nemo

Кому дано, тому дано, но Дары даются, ,и вообще они не могут развиваться...

Лилия

Тогда нужно научиться пользоваться

Kapitan Nemo

А лучше их вообще не трогать,

Лилия

😊

Kapitan Nemo

А если конечно охота найти то что тебе интересно, то стоит попробовать что-то в себе открыть,🤔 но это может быть похоже на ящик Пандоры🤯🤫 или на то дерево познания Добра+Зла.😇😡😁

Лилия

Да, согласна ! Спасибо за совет👍

Kapitan Nemo

😉🌹👌

Ведающий.

Если в контракте стоит задача "научиться видеть", то ты к этому придёшь.

Лилия

Спасибо за ответ 👍

Ведающий.

🤝

Нептун

набираться больше знаний и умений, дар развивается пропорционально

Sonik In The Фингерс

Надо расширить мозг, и начать общаться с эфиром... Начните со рта!

Володя

Тренироваться. Есть несколько комплексов упражеений для этого.

Катя

Какие?

Володя

говорить о них нет смысла по тому что их нет в свободном доступе .

Ринад

Что не дано природой, не разовьешь...

Ѻлегъ

умри и вернись, стань вещей

Лилия

👍

La Testa

не интересовался

Константин

Глаза пучить)

Kirill Zheleznov

Наркотики ))

Лилия

Ахххааа , вы подняли мне настроение 😂😂👍

Дима Шипилин

Верить 😁

Lady Winter 🇷🇺

Никак..

Mister Farid

мне помогли очки

Lady Winter 🇷🇺

Они могут помочь видеть дальше свого носа, ага)))

Елена Данилова

Зачем?

Лилия

Кстати да, хороший вопрос , подумаю

Ар
Артём

Есть

Лилия

Есть

Ар
Артём

У меня

Лилия

Аааа , как пользуетесь ?

Ар
Артём

Промолчу, иначе посадят. Но потом как нибудь приведу несколько примеров. У меня не ясновидение. Кому плохое пожелаю от души, тот дохнет. Сам по себе и сдох😥

Лилия

😂😂😂 бумеранг

Ар
Артём

Сука хитрожо😁