Валентина

О даре ясновидения русского святого С. Саровского стало известно лишь после его смерти, когда рядом со стопкой адресованных ему писем нашли стопку писем с его ответами на них. Каким образом монахи догадались о его даре?

Ответы
Се
Сергей

честно я не верю в чудеса и экстрасенсов в бога и прочую чушь.все это только способ делать деньги и политику..

Сергей Кузнецов

Никакого ясновидения нет, это всё басни верунов. Есть предвидение, есть жизненный опыт, но чудес не бывает.

Валентина

бывают однако😛

Сергей Кузнецов

А почему тогда в чудеса верят, ведь если они бывают, то значит они есть, а если они есть то зачем тогда в них верить? Ведь мы же не верим в солнце, оно всем видно, а чудес не видно, потому и остаётся в них только верить. Глуповато как то.

Валентина

у вас число рождения 2 ,11 или 29 ?

Сергей Кузнецов

Григорий Малозёмов

Просто С. Саровский имел привычку не отправлять письма адресатам почтой России? (гениальный ясновидец)

Григорий Малозёмов

Нет пророков в отечестве ТВОЕМ ("Библия", проверено почтой России)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Может быть письма, адресованные ему, были не распечатаны?

Александр Скуратов

Наверно в письмах люди спрашивали о будущем, что их ждёт?

Сергей Богатов

Сопоставили ответы с происходящими событиями.

Майя Петрова

Письма пришедшие ему, не были распечатаны

Майя Петрова

Его ответы были написаны раньше вопросов

Валерий Шилов

🖼

Валентина

С праздником

Николай Сафронов

Задайте этот вопрос тем монахам

Валентина

письма были закрытыми

Николай Сафронов

Так откройте в чем дело или на Вас штаны тоже кто то одевает

Валентина

Глупо и грубо

Николай Сафронов

Тогда не задавайте глупые вопросы

Валентина

кому как........

Владимир

наверное прочитали его письма

Валентина

он отвечал на письма не открывая конверт

Владимир

это никаким образом не говорит о его ясновидении, может он просто был больной

Роман Ковалев

Письма пришли после смерти?

Валентина

нет. он не открывал их

Роман Ковалев

Ну близко. Буду знать. Благодарю.

Володя

Он не открывал конверты.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

по датам

Валентина

он не распечатывал письма

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я то уж подумала,заранее ответы написал)

Александр Юрьевич Бондаренко

это вопросы позже написали

Абырвалг

сказки

Валентина

сказки-ложь ,да в них намек ,добрым молодцам-урок !🤗 😇 😜