~Глаза Цвета Ночи~

Вот оно чудо общения через вотсап. Внучка случайно нажала на остановить видео.. Расплакалась .. Мама мама .. Я бабушку удалила)) А Вас часто удаляют ?))

–2
Ответы
𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

11й год держусь....И каждый новый начальник пытается меня удалить....Только удаляют начальников,а я пержу-скреплю до сих пор))))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Гастелло.. Коккинаки...Ну этих же знаешь))А они не самые крутые среди Советских лётчиков....А самый крутозверь Ганс(как не смешно)Ульрих Рудель....Спроси почему))))

~Глаза Цвета Ночи~

Так это русские .. потому и знаю .. А про твоего Ульриха могу лишь предположить .. Скорее всего самый лучший по результатам

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не,Хартман самый крутой по итогу,но он блин истребитель,а Рудель на Штуке летал(Юнкерс 87)пикирующий бомбардировщик......У него у единственного человека в мире железный крест с дубами,мечами и бриллиантами в золотой степени....Да он блин вашпе такой один)))

~Глаза Цвета Ночи~

По идее мне пофигу

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это-же прекрасно)))Когда всё пофигу...

Артур. Владикавказ.

Никогда, всё с людьми хорошо у меня, дружба не превращается никогда!

Мишутка Северный))))))))

Такую бабушку удалять даже по Ватцапу с Вайбером нельзя))

Мишутка Северный))))))))

Гинеса причем))

~Глаза Цвета Ночи~

Да?) другие меньше ждали ?)

Мишутка Северный))))))))

Другие давно сдались))

Геннадий Анисимов

Вы, по ходу номер Вацапа не меняли, когда теряешь всех!

~Глаза Цвета Ночи~

А я никого не теряла

Геннадий Анисимов

Чудо, когда тебя узнают по общению. А не в том, что Вас случайно удалили...

~Глаза Цвета Ночи~

Это точно

Александр Джонсон

у меня одна бабушка...вселенская) 🤷‍♂️🙋‍♂️

Ал
Александр

Пока не было такого случая)

~Глаза Цвета Ночи~

Пусть и не будет

Ал
Александр

Как хотите

Аптер Пётр Яковлевич

Я не знаю.Кому пеняудалять?

Га
Галина

Сама удаляю

Андрей Лапин

достижение

Василий Тимощук

раззява )))

Василий Тимощук

всё - всё, прям ?)

Василий Тимощук

баабуська )))

~Глаза Цвета Ночи~

Еще какая )) а знаешь год сопротивлялась . потом сдалась ))

Василий Тимощук

это кто же ?!

Ст
Стажёр

Постоянно

Моня Гершензон

тормозят

Игорь

Привык))

Серый

Не знаю.

Николай Смирнов

Ни разу.

Вера Гудкова

не знаю

Павел Бобров

Редко

Ярославна Андреева

😆

Ал
Александр

.