Никита Зотов

Почему из-за инфляции пропадает желание зарабатывать деньги?

Ответы
Виталий Вилисов

на самом деле это здорово, когда работаешь не за бабки))) И плевать на инфляцию, если умеешь зарабатывать, то просто повышаешь ставки), и покрываешь ее с лихвой, но опять же, это если смысл только в деньгах, тогда работа уже всегда в напряг)))

Никита Зотов

Согласен с тобой Виталий, но это для тех кто не работает, потому что любит свою работу и ему "не нужна" плата за неё.

Виталий Вилисов

да

Alina Nn

потому что нет мотивации - получил зарплату, сходил два раза в магазин за коммуналку заплатил и нет зарплаты. Работаем на унитаз и на воров

Никита Зотов

согласен

Василий Стеклов

Инфляция - одна из причин моего желания жить в селе. Корова доится, курицы несутся, кусты плодоносят независимо от курса доллара к рублю.

Никита Зотов

Вот это ты меня Василий удивил однако. 71 год и работаешь. Это достойно внимания и пример для подражания. Однако мой сосед в свои 70 ещё гоняет авто с Владика, а другой сосед в 71 занимается бахчами и торгует.

Василий Стеклов

Я электроник-схемотехник. Таких специалистов среди молодых почти нет, поэтому я "вне конкурса". Насчет работать - просто физический труд воспринимаю как силовые тренировки. По моему мне идет на пользу, да и порода у нас долгожителей. Подруга на 20 лет моложе и очень довольна тем, что нашла меня.

Никита Зотов

ясно. Здоровья тебе Василий и успехов в личной жизни!!!

Василий Стеклов

Спасибо и Вам всего наилучшего. Жаль, что Вы не мой сосед в селе😁

Никита Зотов

да уж.

Мелиса Трава

может дело в развлечения,они теперь в каждом доме,сумке,кармане, что люди не замечают,что жизнь проходит мимо них.

Мелиса Трава

истина отличается от лжи тем,что людям предлагается не умереть. Поэтому когда правители мира нападут и уничтожат все мировые религии,то вы поймёте,что истина вас не заинтересовала. Нечестивые люди погибнут все в один день.

Никита Зотов

Ни кто не заинтересован уничтожать какую либо мировую религию потому, что это не реально ии не возможно. Почему? Могу пояснить.

Мелиса Трава

пророчества всё равно исполнятся. Так как осталось всего 4 пророчества,все остальные для нашего времени исполнились полностью,как под копирку. С 1914 года,поэтому ваши объяснения не сбудутся. Скоро война закончится провозглашением о"мире и безопасности"по всей Земле.Организация ООН-последний восьмой царь. Тогда все страны объединятся и создадут одну коалицию наций, вы это скоро увидите.2024 год. Затем Создатель положит на ум и сердце человеческим правителям уничтожить все религии, что и произойдёт. Мы это увидим,почему эти события названы"Великим бедствием". Так как заденут каждого человека индивидуально. Так же это будет означать,что нечестивым людям подписан смертный приговор.

Никита Зотов

Фантазии больного человека и извращённого восприятия будущего на основе прошлого. Вот твой диагноз.

Мелиса Трава

вы врач?

Я? Кто?!

Потому что понимаешь, что похож на осла, которому перед мордой повесили морковку, чтобы он бежал быстрее и бодрее

Никита Зотов

во во

Александр

Есть такое. Банкстеры задирают цены быстрее, чем я зарабатываю, смысл рваться испаряется, как утренний туман.

Никита Зотов

во во

Игорь

Это ещё цифровой рубль не ввели в действие. Предполагается, что они ещё будут и прокисать, если их сразу не потратить)))

Никита Зотов

да уж, ну и придумали же. Как мы раньше без цифры обходились

Игорь

А без банкиров вообще была красота!)

Никита Зотов

согласен

Sa
Salabem

Наивна так полагать, это всё делается специально, как белки в колесе крутились, и не двигались))

Никита Зотов

значит или знает?

Sa
Salabem

Если не заходит значит не надо!

Никита Зотов

понятно

Sa
Salabem

!

Никита Зотов

не ясно

Валерий Шишкин

Потому, что инфляция это результат ссудного процента. А придумали это паразиты ростовщики.

Никита Зотов

евреи?

Валерий Шишкин

Только у них религия научает занимать в рост неевреям- гоям.

Никита Зотов

ясно, я знал об этом.

Ергалиев Жомарт

Я тоже об этом, из-за инфляции на хлеб цена растёт, но почему зарплата пекаря не растёт...

Никита Зотов

во во

Ергалиев Жомарт

В северной Корее всё бесплатно, только для приезжих, платно... ну живут же ..

Никита Зотов

абсолютно верно

Елена Данилова

Потому что никак не добежать до заветной черта. Типа, бежишь и получается бег на месте

Я-
Я-Искал-Тебя

капитализм он такой)

Елена Данилова

Так зачем тогда бежать?

Я-
Я-Искал-Тебя

именно,не зачем,надо сразу эти денюги реалезовать в нужное дело

Елена Данилова

??? В какое например?

Никита Зотов

Вот именно, реализовать, а вот куда, если всё есть.

Семён

Это просто не желание вообще работать, просто человек ищит причину не работать ...

Никита Зотов

не ищит, а ищет

Семён

Смысл не изменился

Никита Зотов

когда же инфляция замедлится?

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Галина

здесь мы не командиры . и глупо , ,если пропадает настроение зарабатывать деньги ..

Никита Зотов

во во

Галина

так что это всё знакомо ,,не раз переживали эту самую инфляцию будь . она не ладна .

Ал
Александр

Это нормально но нужно бороться с трудностями, кушать то хочется.😁

Никита Зотов

понятно

Майя Петрова

Потому что падает их покупательная способность из-за инфляции...

Никита Зотов

ясно

Карлсон

Инфляция почти тоже самое, что и импотенция. Пропадает желание.

Никита Зотов

во во

Табуретыч

потому что банкиры мрази, душат тех кто приносит им прибыль.

Никита Зотов

во во

Konstantin Leytan

Хорошее настроение - это когда тупые не бесят, а забавляют.

Никита Зотов

согласен

Олег Коноплев

Как работал,так и работаю...За работу стал брать больше)))

Никита Зотов

правильно

Александр Козлов

потому чтомного не заработаешь а накопить не получится

Никита Зотов

во во

Алексей Старшинов

Ну, у меня все наоборот... Жизнь дорожает- зарабатываю!!!

Никита Зотов

ясно