Златка Золотая

Как пояснить местным идиотам, что если ты пишешь свой коронный последний коммент и тут же отправляешь собеседника в ЧС, то он этот последний коммент не прочитает?? Ну тогда какого лешего этот коммент писать?))

Ответы
Андрон Шрайбикус

Да зачем идиотам что-то объяснять. Лучше сразу в чс, без комментов. Но если я уж напишу, то дождусь, когда ответят, вот потом в чс))))

Максим Прохоров

Может быть он уже готов к тому,что его отправят в ЧС?))))И не видит смысла в прочтении последнего коммента.

Златка Золотая

Так писать то его зачем

Максим Прохоров

Видимо нужно дождаться,когда он его прочитает,а уж потом отправлять в ЧС.Система так работает.Наверно)

Златка Золотая

Терпения не хватает... И вся система

Павел

Никак, люди конкретно заходят в вопросы с четкой установкой устроить срач.

Златка Золотая

Печально

Павел

Я уже по своим вопросам могу четко определить с чем люди заходят, потому как все сраченосцы одинаково начинают с одной итой

Ольга Смирнова

Так многие ведь говорят не чтобы быть услышанными, а чтобы просто сказать)

Златка Золотая

Мышиный писк?) Ну наверное)

Александр

Что тут скажешь,дебилы они и в Африке дебилы.

Калиниченко Игорь

У, вас страсть отправлять в ЧС?

Златка Золотая

Прочитайте внимательно вопрос и подумайте

Калиниченко Игорь

Не, буду напрягать свою извилину))) с наступающим. Корпаротив не лучшее средство для философии.. Но, я пишу значит, существую

Viktor Kozhevnikov

что бы задать себе ворос

Марина Ра

И то верно🤣🤣🤣

Вячеслав Подольский

Зато он крутой

Ed85 Мотов

Жесть

Ви
Виталии

Беда