Оксана

Коктейль «Загадка русской души»: в 50 граммов водки влить 30 граммов водки, перемешать, и добавить 20 граммов водки.))

Ответы
Шаша Мыша

и еще селедочка, и картошечка, и лучек, квашенная капусточка..., но это все - потом,,, а, главное -что-бы друзья душевные в дом пришли.

Виталик Ан

Я видел такую загадку у себя на этнической родине в Кореи "загадка азиатской души" те же пропорции только с рисовой водки )))

Людмила Сбродова

забыли ещё нужно:-солёный огурец, а если уж покруче, то кусочек хлебушка и шмат сала. Вот это и будет "Загадка русской души"

Оксана

это уже дополнения..))))

Людмила Сбродова

пришлось дополнять, у вас ведь получился рецепт, а не вопрос.

Люся По

Ухохочешься, мля! Мало того, что стрёмная, ещё и тупая!

Оксана

не описайся..

Цап-Царапка Вредина.ру

Агась..взболтать но не перемешивать..пить залпом..)) 😉

Асажж Вентресс

Лед все-таки еще моложить

Оксана

))

Цап-Царапка Вредина.ру

Хм..водка со льдом? Мож просто охлажденную заглотить?))

Асажж Вентресс

Может

Виталий Сюзев

))) не увидел вопроса, но оригинально....

Виталий Сюзев

Ноют суставы - к дождю... ноют зубы - к стоматологу... ноют друзья - к пьянке…)))

Оксана

Среднестатистический кот спит 70% своей жизни, потому что коты не знают, что такое Интернет.

Виталий Сюзев

ок))) - Нет повести печальнее на свете, чем повесть… о знакомстве… в Интернете… - Интернет — страна чудес: вошёл в него и в нём исчез... - Парадокс интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом... - ЧУдная вещь интернет... наверное, только здесь можно узнать душу, не зная тела... а потом сойти с ума от желания, прикоснуться к телу любимой души...

Оксана

Спасибо за вечер анекдотов. Спокойной ночи.

Виталий Сюзев

Взаимно!

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

удачно.но старый я -трудно влезает.

Дмитрий Суворов

у русских самая мощная печень...

Валерий Олегович Лебедев

Действительно - загадка...)))))

Да...

главное мешать правильно))))

Оксана

это точно и соблюдать пропрорции))

Да...

Ахаха))) это уж точно) И самое крутое в этом коктейле- это лучше "перелить" водки, чем "не долить"

Оксана

))))

* *

это уже не загадка, а сказка

Оксана

))

Екатерина Усачева

ооо... как все запутанно...)))

Юлия Соловьёва

действительно,по-русски 🙂

Оксана

))

Сергей Луцковский

и запить 200граммами водки

Оксана

пива, тогда уже)))

Сергей К

И запивать только водкой)

Оксана

))

Алишер Халходжаев

замечательный коктейль!

Оксана

))))))))

Fallen Angel

Надо попробовать))

Оксана

)))

Fallen Angel

У меня сейчас виски с колой,так что чуть позже!

Александр Анищенко

пить подогретым))))

Оксана

)))

Оксана Ахметова

пить водку грех

Оксана

)))

Татьяна Акулова

100 грамм?