Уд
Удали!!!

Кто-нибудь знает, почему високосный год такой плохой?

Ответы
Mo
Moralist

Есть иногда мысль,что в эти особенные года просто больше внимания на негатив обращается,он раздувается до неимоверных значений...а если непредвзято к году подойти,то скорее всего несчастий в нем не более,чем как в обычном году

Уд
Удали!!!

Интересно

Mo
Moralist

Предвзятое акцентированное внимание на необычный год

Уд
Удали!!!

Предвзятое не предвзятое отношение, а дерьмо случается.

Mo
Moralist

Дерьмо случается в любой год,не усугубленный названием високосным,но удивление вызывает именно високосный,псих нагнетание

Уд
Удали!!!

Может быть

Fi
Firedancer🥀

Обычные предрассудки. Люди любят искать виноватых в своих неудачах, такая защитная реакция на негатив.

Ал
Александр

Вот вот

Fi
Firedancer🥀

Здравствуй, Саша) Рада тебя видеть)

Ал
Александр

Взаимно, Настенька)

Галина

Это предрассудки....Вот 1940 год был високосным, а 1941 год нет....🤔

Алекс Венцель

Птому что всё в мире циклично и даже наше настроение...

Mo
Moralist

Железная стеночка все выдержит

Александр Короткевич

Работать на 8 часов больше

Уд
Удали!!!

Практичный ответ😁👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Дней мало

Дмитрий Каракозиди

Хороший.

Ир
Ирина

А разве?

Эх
Эхядаятакая

🤫