Хорошее Настроение

От чего будет больше проблем: от селёдки с молоком или нескольких сьеденных банок сгущёнки без воды? 😁

–1
Ответы
Алекс Венцель

Несколько банок сгущёнки это удар по печени и поджелудочной железе. Прочитал ваш вопрос и вспомнил как мы в детстве втроём сожрали пятикилограммовую банку сгущёнки за день. Это примерно 15 маленьких банок на троих. И ведь даже понос никого не прохватил...))))))

Владислав Крашенинников

От сгущёнки без ничего в обще ничего не буде,ни сакэ конечно - но воздух!Пока пищеводная часть пищеварительного аппарата - не работат до 300-от гр селёдки с молоком - тяжёлое суфле пере-варится за 7-мь часов только !

Антонио Гареев

От селедки с молоком - ничего не будет. А вот пару банок сгущенки навернуть без воды просто не получится, ибо пробовал 1 банку сгущенки не запивая в армии - не смог.

Ал
Александр

не знаю.лично я спорил.и съел большую селедку с молоком и ничего.меня это не берет.а про сгущенку думаю с нее не пронесет

Владимир Кравченко

Проблемы начинаются после 3й бутылки водки, а все остальное блажь))))

Сергей Любанский

Странный вопрос. Смотря как это все усваивается у разных людей

Чужой

Зачем есть эти продукты кто-то под пистолетом заставляет?

Кирилл Морозов

Зависит от крепости переваривательной мускулатуры.

Михаил Батов

А можно то и другое - и хер с ними, с проблемами?!...

Андрей Клочко

Пусть лучше для вас это останется загадкой...)

Селия Вымри

И то и другое ел. Проблемы не обнаружены

Вячеслав Сабанов

Пока есть что жрать, проблем вообще нет.

Валерий F

Это зависит от особенностей вашего жкт

Александр Зитлер

У диетолога надо спросить. Я-технарь.

Милош Йованович

ой,от сгущенки не избежать проблем

Иван Ветров

Это смотря кто съест все это......😁

Миша Брель

проблемы когда готовить не умеют

Valery Valeri

От всего!) С Новым Годом!)🍾🍫🏕️

Оксана Гуляева

Селёдку хочу. Пусть и с молоком

Андрей Парижский

Это смотря кто к чему привык😂