Вера Бирюкова

В этом мире я ценю только верность.БЕЗ этого ты никто и у тебя нет никого.В жизни это единственная валюта,которая никогда не обесценивается!ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы
Любовь Темкина

Я с вами согласна на 100%.А вот сравнивать верность с валютой я бы не торопилась,валюта она и есть валюта и все к чему она прикасается не несет душевного равновесия.Может я отстаю от жизни?

Иринка

верность ..... знаете .... в нашем мире на это способны только животные , а люди ... они по разному понимают это слово .... я ценю в людях искренность )))

На
Наташа

Я ценю верность себе и своим принципам...подстраиваться под мнение и желание кого-то - это самое большое предательство - предательство себя.

Александр Александр Довгаль

Вы правы,но как наказывать предательство?

Уварова Ирина

В жини много и другого, не менее ценного

Ирина Габанова

Сюда больше, наверно, подходит доверие!

Таня Зубкова

хорошее качество в чекловеке

Таня Зубкова

да какая же это валюта?

Любовь Третьякова

Это - мое кредо...

Галя М

согласна с вами

Татьяна Феничева

Согласна с вами

Ли
Лисена

а я ценю любовь

Ле
Лета

обесценят..

Татьяна Лаптева.

согласна.

Екатерина Сугробова

СОГЛАСНА!

Александр Макаров

согласен

Александр Макаров

Спасибо. Успехов в добрых делах

Татанашвили Дато

согласен

Елена Алферова

согласна

Оксана Британова

согласна