<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Собаки очень умные животные. Вот Вы когда-нибудь видели, чтобы собака фотографировала кость и отсылала другим собакам?

Ответы
Андрей Матвеев

Почему не найдётся человек в России, и не призавет граждан к молчаливой забастовки, против произвола,, чиновников, судей, полиции, всех не комерческих организаций. Что творит пенсионеров, и МФЦ

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так может Вы возглавите эту движуху?

Аленка Светлая

Не спорю - собаки умные животные, но фотографировать они пока не научились. Так что не знаем, что она могла бы нафоткать, пользуясь фотоаппаратом.😉

Покидающая Сны

нужно подарить собаке фотоаппарат. мой пес был бы рад. а то приходиться бегать ко всем и показывать какую вкуснящку ему дали

Аг
Агафон

Собаки воочию могут угощать друг друга косточкой, демонстрируя свою любовь или расположение. Знаю, как собачник, из опыта.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже из этих

Кочка Зрения Жозе

Я бы усомнилась в интеллекте собак, если бы сама не видела, как одна собака приносит другой кость, а не ее фотографию.

Мелиса Трава

у животных нет разума,так что им дан только инстинкт,который может развиваться,чтобы не приносить людям вреда.

Мелиса Трава

да при чём тут смертные люди,это предсказания от сатаны. Истина же содержится в Священном Писании,поэтому важно исполнение пророчества.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Где эти писания?

Мелиса Трава

наберите в поисковике слово Библия и вы можете узнать первоначальный замысел для человечества. Книга Откровение узнаете,чем скоро всё закончится.Так же будущее уже точно определено на 1000 лет.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я в своё время пытался даже изучать и от корки до корки проштудировал все писания. Уж очень много там нестыковок, где одно писание противоречит другому. Напоминает шайку малолетней шпаны, которых поймали за проказы и каждый твердит свою версию. Истину так нельзя преподносить или она просто ею не является.

Мелиса Трава

Многие части Библии были написаны так, чтобы их мог понять только смиренный читатель. ( Луки 10:21.) Как известно, Библию читают повсюду. Один учёный сказал: «Библия не только самая читаемая книга. Ни одну другую книгу не читают с таким же пристальным вниманием». Но лишь смиренные люди по-настоящему её понимают и применяют то, что в ней говорится (2 Кор. 3:15, 16).Так как одна книга дополняет другую,поэтому если изучать серьёзно,то для начала каждая тема разбирается по отдельности. Только за тем все пазлы собираются во едино. Если узнать замысел Создателя,то истина оказывается очень проста.

Шум Дождя

Нет... я знаю только одного пса, который пол-дня за зайцем бегал чтобы его сфотографировать... )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что за пёс?

Кочка Зрения Жозе

А потом еще будет бегать, чтобы фотографию отдать.

Шум Дождя

Точно... Шарик... Трое из Простоквашино... ))

Ир
Ирина*Z

Собака умеет фотографировать? Собака еще и имеет свою соц страницу и отсылает свои фотки?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Даже блоги ведут🖼

Ир
Ирина*Z

Блогеры есть разные

Naemnik

😑 обезьяну тоже не видел, чтоб фотографировала других обезьян, выходит обезьяны умные.

Галина.ярославль

Нужно попробовать дать собаке фотоаппарат, а уж потом задавать подобные вопросы😀

Галина.ярославль

*утирая слезу умиления*)

Коля

Если бы умела,то вполне возможно.Но умственные способности ей этого не позволяют.

Лев Полыковский

Нет, мыслящие собаки овладеют техникой фотографирования в далеком будущем.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

более того... собака-кобель никогда не сагрессирует на собаку-суку))))))))))))))

Сергей Дж.

есть такое..или равнодушие

Сергей Дж.

ну ничего...бассейн наполовину полон!

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

да вы безудержный оптимист... раз стакан на бассейн заменили)))))))))))))))))

Сергей Дж.

стопудовый!Купаться пойдем?

Андрей Григорьев

Я видел, как она просила об этом хозяина. У нее лапы под такое не заточены.

Виктория)

Ну нет конечно, как и такие аргументы собака никогда привести не сможет.

Вадим

Зато видел,как она эту кость сначала закопала а потом поделилась ею...

Наташенька

Дельфины тоже разумные...ни один дельфин ещё не взял кредит в банке)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Он просто рекламу по ТВ не смотрит

Наташенька

И это тоже говорит о его разумности)))

Виза Шиза

Почему тут любят задавать глупые вопросы, делая вид что они умные ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А кто вам сказал, что это сайт для умных вопросов?

Елена Ивченкова

Что Вы говорите?!))) А у остальных животных есть такая привычка?)))

Марго Беккер

и не говори толи издёвка толи мячта у таких-пожрать именно это?