Ел
Елена

Если вдруг стало хотеться много сладкого: торта, шоколада, конфет, плохо же, да? (Возраст не репродуктивный)))

Ответы
Юр
Юрий

Просто когда-то ты очень сильно себе запрещала всё это есть. Хотела быть худой, чтобы купить своей стройностью любовь окружающих. Сейчас пришла пора вдруг увидеть, что людям пофиг на твою худобу, они смотрят по жизни не на тебя, а на свои проблемы. Вот и захотелось немного восполнить недостаток вкусных впечатлений.

Ел
Елена

Наверстываю...стало быть...

Ла
Лариса

Если что-то хочется - уже замечательно 🤗,и не надо искать причину, надо просто съесть,и будет ещё лучше 👍☕

Ел
Елена

спасибо. шоколад улучшает настроение.слышала

Александр Захаров

Как у Папанова будет. Достаточно одной ТАБЛЭТКИ. Мне например и порции мороженого хватит.

Ел
Елена

а мне мало...

Николай Кочубей

Может легкая стадия гипогликемии? Нехватка глюкозы в крови?

Ел
Елена

или думаю много...и голова иногда кружится...

Николай Кочубей

А много думать иногда вредно! Правда головокружения тут не причем!

Николай Кочубей

А от головокружения есть хорошие таблетки с названием "циннаризин". Стоят копейки, а помогают на раз! Их слышал выдают "нуждающимся" в аэропортах перед полетом. Но это не точно. Купить можно в любой аптеке.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

этт вама Царя нать))) Любовий не хватаеть вама тама)))

Ел
Елена

Вот! В корень зришь, батюшка...Иде взять та....

Ел
Елена

А как жа? Я тута, а ты, сонцаликай, тама...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так вы вся хъола пакажитися я васа в Дварец забяру)\

Ел
Елена

не, я хату не брошу. У меня тут живность какА-никакА...Жужа бела, да Машка сера... А хъолай никак нельзя нам, прихадской священик анафеме придаст, я ж на исповеди всё как есть и вылажу...дура така

Ин
Интеллигент

Если на фигуре не отражается то нормально)

Ел
Елена

не отражается. поем ещё...

Ин
Интеллигент

Дп ради бога, лишь бы не солёного хотелось 🤭

Andreas Aisenstein

Проверьте сахар в крови на всякий случай.

Ел
Елена

хо ро шо

Andreas Aisenstein

А лучше гликированный гемоглобин. Будет более информативно

Евгений Лурье

наверное долгое время себя ограничивали

Ел
Елена

а может...

Евгений Лурье

что?

Зд
Здравствуйте

Ну,это инсулинорезистенция налицо

Ел
Елена

да не пугайте...

Зд
Здравствуйте

А чего пугать,это понятно элементарно,это куча инсулина,и постоянное желание есть

Ирина Карпова

грусть тоска одиночество жалость

Ел
Елена

вряд ли. Вроде всё нормально. Может, усталость...

Ирина Карпова

сладкое обычно хотят, когда плохое настроене, десрессия.

Ел
Елена

Наверное, соблазнов много: хочешь -мороженое, а не хочешь - пирожное...

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

Ел
Елена

постараюсь

Ел
Елена

постараюсь

Му
Муля

На сладкое у вас хороший возраст))

Ел
Елена

не жалуюсь... ношусь, кае савраска

Му
Муля

Вот и нужен сахар что бы носиться))

Ел
Елена

продолжу, значит

Му
Муля

Ну конечно, для поддержания формы необходимо

Bob Rob

бывает согреться организм хочет)

Ел
Елена

Нее, для сугреву обычно сало и чеснок ем...

Bob Rob

а тут вот так)

Владимир Хлестаков

Как день рождения отметила, Лен?

Ел
Елена

отлично

Владимир Хлестаков

Подружки были?

Ел
Елена

канечна

Владимир Хлестаков

А муж?

Эльмира Фассахова

😃😁🤣 не хватка витаминов😁

Ел
Елена

видимо,даа

Та Еще

не хватает чего-то организму

Ел
Елена

Да, надо выяснять...

Та Еще

надо еще сдать анализ на инсулинорезистентность

Тимур )

Грибок завелся😁🙂

Ел
Елена

червячок может? паразит-сладкоежка

Тимур )

Паразиты аскориды которые яйца откладывают по всему организму, или печоночный сосальщик

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.🤔

Ел
Елена

чавой та?

Glаdiator (Woodland, Са)

А если стало хотеться много заниматься любовью?🤔

Ел
Елена

по Фрейду,да?

Glаdiator (Woodland, Са)

Кому как, тому и так.😉 А Вы ещё даёте?🤔

Ел
Елена

а чо ж нет та?

Андрей

Это ненормально

Ел
Елена

что, к дохтуру надо? ой, лишенько! не люблю

Андрей

У нас коллега работе, любитель сладкого, 60 лет ему. Медосмотр его тормознул. Анализы сахара в крови выше нормы в разы

Ел
Елена

во-во...

Андрей

Так что, меньше сладкого, здоровее будете)

So Fuck That…

Сахар проверьте

Ел
Елена

хо ро шо

Сварог

А чего плохого?

Ел
Елена

а может диабет стучится

Сварог

Ох как мало народ о диабете знает)))) на самом деле,это стучится печень,скорее всего,требуя глюкозы)))

Ел
Елена

Точно! Мне ещё внук пояснил, что диабет не от сладкого. Пятиклассник. Он, говорит от мыслей....

Сварог

Варианты- активная мозговая деятельность или ечень говорит,что её нужно восстанавливать))) в первом варианте- можно заменить другим быстрым углеводом,во втором- глюкоза