Vika Victorious

А вам интересно... «копаться в грязном белье» ЗНАМЕНИТЫХ и ИЗВЕСТНЫХ людей?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Совершенно этим не интересуюсь. Единственное личное, про которое много читал и многое знаю, - это пропажа любимой дочки у АльБано и Ромины Пауэр. И это, мне кажется, не грязное белье. Я просто мечтал, что они ее найдут. Но не только не нашли, но еще и развелись из-за этого.

Борис Моор

Абсолютно неинтересно, не люблю передачи, типа "Пусть говорят" и жёлтую прессу. Личные дела известных людей, это их личные дела и нечего в них залазить нашим ассенизаторам-журналистам...

Наталь

Мне интересно, за какую сумму эти знаменитости позволяют это делать? Или у актеров и публичных людей атрофируется чувство собственного достоинства?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хм, а и правда... Оно, конечно, папарацци всюду свой нос засунут, но можно же принудительно поставить границы.

Vika Victorious

Да... Странные они люди, эти артисты!..

Тамара Гончарова

Ни капельки! Но сдаётся мне, "знаменитости" намеренно подогревают интерес к себе хоть таким способом, чтобы быть на слуху и на устах...

Дайлова Надежда Гомель

Так показывали жену его в синяках.

Тамара Гончарова

Не видела, честно говоря. Да мне их жизнь совсем не интересна.

Дайлова Надежда Гомель

А я презираю мужчин распускающих руки.

Vika Victorious

🤝 🌹 - Надежде!

Виктор Шаламов

Совершенно не интересно. Не могу понять людей, которым было бы интересно знать почему Лолита на пляже была в закрытом купальнике.

Александр Кардашов

А Вы знаете почему они своё нижнее бельё в хим-чистку не отдают? Думаете "за падло мол им?" Нет! Не берут там! НИ ЧЕМ НЕ ВЫТРАВИШЬ!

Евгений

Интересно, 13 ответов, и все - отрицательные. Кто же тогда смотрит и читает всё это, если учесть, что без спроса нет предложения?

Ѻлегъ

когда случается вынужденно смотреть такие передачи на ТВ, возникает чувство брезгливости, Вика

Владимир Никитенко

Тут один участник Спрашки,назвал эти процедуры "Фекал-шоу". Я с ним очень солидарен.

Alexej Gusev

Наоборот: считаю это непозволительным, неприличным. Нас об этом ОНИ не просили...

Alexej Gusev

Спасибо. Удачи!

Vika Victorious

ВЗАИМНО! 👋

Владислав

НЕ гигиенично. Оно мне по барабану их жизнь. Все люди и почему о них забота?

Владислав

Привет Виктория Викторовна, голова не болит после празднования?

Vika Victorious

Привет, но я не Викторовна! 🙂 А голова НЕ болит!

Владислав

Простите, а как вас величать? Шучу насчет головы

Vika Victorious

Просто Виктория!

Владислав

Во какая... Значит значительно младше собеседника. Приятно познакомиться!

Vika Victorious

ВЗАИМНО! 🙂 🤝

Михаил Игошин

Омерзительно. Никогда не смотрю ток-шоу. Ощущение, что измазался в дерьме.

Fedor Shkenev

Вот уж НЕТ. И все "гламурные" издания и передачи мне просто омерзительны

Аркадий

Никогда! Считаю, что личная жизнь любого должна быть неприкосновенным!

Лина

вообще нет...но это всё постоянно месят на экранах, нечего смотреть

Николаич

нет....я называю это-ковырять своим пальцем в чужой жопе

Николаич

🤝спасибо за понимание )

Ал
Александр

Да уже воротит и от первого, и от второго каналов. . .

Alexandr Ponomaruov

А че копаться-оно в инете развешано на всех углах

Галина

Копаться нет, общаться с интересными не против..)

Татьяна Сентюрева

копаться -нет,а узнать,как они облажались - да