Cергей Васин

Почему такие дорогие квартиры,у них что золотые стены,или крыша из марсианского базальта?

Ответы
Татьяна Момот

Нет. Сектор жилья в руках группы капиталистов и они управляют ценами на жильё с целью обогащения. А СНиПы они не соблюдают........Как в Италии, где управляет "Коза Ностра", неугодных людей живыми закатывали под асфальт, а дома строили с нарушениями строительных норм и правил; дома через короткое время рушились, погибали люди. А у нас не так? Системная коррупция разъела страну. Невозможно сравнить уровни жизни между "небожителями" и простым народом. У нас в ХМАО, Сургут, за 6 лет украли 118 квартир на сумму 600 миллионов рублей. Это только по Сургуту. Пострадало 60 семей. Многие люди уже умерли, так как уголовные дела прикрывались "свыше" за взятки. Многие уехали ни с чем, некоторых убили (по данным ФСБ). И что делать с таким правовым беспределом?

Cергей Васин

Да это и у нас,и действительно власть бездействует,первыми обогащаются

Татьяна Момот

Спасибо за понимание. И только?

Alina Nn

очередная уловка выбивания денег из населения. Одна ипотека чего весит!!! наверное изобретателю Нобелевскую премию выдали 😄

Alina Nn

и на хрена нужна такая квартира, за которую 25 лет нужно расплачиваться, жить впроголодь, экономить.....ради чего?? чтобы детям оставить? это тоже самое, что сейчас откладывать на свою пенсию , которая наступит в 2996 году.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А вы знаете сколько стоит земля, на которой построен дом, а материалы, а работа подрядчиков и суподрядчиков

Cергей Васин

Два миллиона?вот парадокс,земля то ничья

Жгучая Крапива

сейчас кризис , и цены на жилье заметно подешевели. Можете воспользоваться ситуацией.

Cергей Васин

Я вообще,кто определил цену в два миллиона?

Жгучая Крапива

сейчас однокомнатную можно купить за 750 тыс.

Жгучая Крапива

нет, в приличном районе. Посмотрите на сайтах. Я смотрела на прошлой неделе

Cергей Васин

Пермский край,Соликамск,от13000000

Cергей Васин

Я уже два раза поменял,хватит,на путешествовался...

Юлия Пак

Такие аппетиты у тех, кто берет откаты за тендеры на застройку.

Aq
Aquarius

Может хрустальная ванна или серебряный унитаз?

..

неее! у кого то аппетит ,,завидно-безмерный,,))

..

О том, что цены искусственно дутые, ну знаете, какая компания другу перещеголяет в игре ,,КТО БОЛЬШЕ,,. В Новосибе двушка втроичка 2900, в Южно-Сахалинске такая же 5000... еще и от региона зависит

Вера Пашкевич

нет, нашим депутатам на зарплату не хватает.

Сильвия Нагваль

Из марсианского, конечно. А вы как думали...

Людмила Гладкова

а сейчас ничего дешёвого,только люди.

Майя Петрова

У них - немеряная жадность хозяев...

Прошлое

так санкции..курс рубля и пр..и пр...

Литвинов Андрей

смотря где дорогие... Город какой ?

Литвинов Андрей

и что там дорого ? сколько стоит скажем двушка в новом доме ?

Литвинов Андрей

а это дорого разве ? столько стоит неплохая машина , не более...

Литвинов Андрей

20 тысяч?? У нас в свое время столько курьер получал за 2 недели..... Ехать в Москву тогда, деньги зарабатывать...

Лариса Мельникова

так платят , вот поднимают цены

Cергей Васин

Тоже верно...спрос рождает предложение

Руфина Заинуллина

потребность времени...

Нина Шишинская

Да да тоже занимаемся

Сергей Мочалов

Земля