Альтер Эго

Вашей семье 10 кг морковки на сколько хватит? Заи😁

Ответы
Mister Farid

когда был подростком и жил с родителями, мама по скидке купила много моркови, хоть и не 10 кг, конечно. понятное дело, по скидке морковь уже была немного того.. поэтому она её всю почистила, выложила на большое блюдо и сказала: - вот это всё надо съесть. ну надо так надо. потом блюдо приношу обратно, она спрашивает, так, блюдо есть, а морковь где? я говорю, что ну всё, я справился )) она мне: - Ну я же не имела в виду за один день и в одного человека. А потом ещё интереснее эффект проявился, я поаранжевел ) ну после это прошло, но недели две точно ходил морковного цваета ))

Альтер Эго

😁😁😁👍👍👍самое важное исполнительный

Mister Farid

ага, как продюссер )) с луком тоже интересная история была, и с партой

Лариса

учитывая сколько она стоит,можно продать и купить что то получше

Юрили

Раньше на месяц или два- три недели. Сейчас с сентября по июнь🤣

Павел Сёмин

Умный ответ!😀

Александр

С осени до нового урожая точно хватит, а то и на дольше.

Шепот

Да на всю зиму)) ты б капусты подкинул шоль)))

Ира Бутенко

Только на маски месяца на 2-3😀

Ира Бутенко

Вот так

Елена Данилова

Не долго. Ну, на месяц

Andrey36Rus

Примерно на месяц

Кэйлаш

Не знаю. Надолго

На
Ната

Год🤣🤣🤣

Ви
Виктория

На месяц.

Раиса Бобкова

На зиму..

Татьяна С.

Намного

Мо
Моника

На год.

Игорь

Месяц.

Т@
Т@Тьян@

На год