Светлый

В Амстердаме открылся чемпионат мира по нетрадиционному ориентированию.

Ответы
Nadin Nadin

В скайпе девушка парню:
- А хочешь покажу тебе свои заросли?
- Жду с нетерпением!
Девушка, поворачивая камеру на балкон: - Вот, гляди! Перец, укроп, петрушка!

Зинаида Костусенко

Слышала. а ещё там доказали, что марихуана-лекарство от всех бед, если пользоваться разумно. А то что на выборах происходит......

Светлый

(( трава вред

Зинаида Костусенко

это так.А малышня по инету смотрит про дурь только положительные отзывы

Светлый

(( ну и зря кончится малышня быстренько

Зинаида Костусенко

У нас в городе становится проблемой.

Светлый

фееееее

полина ***

Люди,как скрипки:когда рвётся последняя струна,становишься деревом....

Мила Я )))

Да,этого добра уже кругом завались..Что дальше будет?К чему идем?

Татьяна Мерхелева

многие узнали о себе новое.

Валера Бородин

Есть наверно побеждённые?

Василиса Котлова

Шутка?