‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Признавайтесь, кого на слёзку пробило?

Ответы
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Привет, передай, пожалуйста, недалекой Ивановой, что вернуть меня в диалог, (в котором ее давно поставили на место и который она признала, что слила, как ты верно заметил), к тому же, колхозными методами уровня аля "носатик из зауралья," не получится)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Она того и хочет) В прошлый раз весьма впечатлилась, три месяца слова молвить не могла)))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Да и пусть хочет, главное - весело)

Игорь Гончаров

Иванова.. Катя Иванова, именуемая внучнкой г-на Преображенского?)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Хорошо, что я не упомянул, что есть такие устройства, как колеса, а то бы она хвасталась, что срубила бабок с моей идеи и изобрела самокат))