Евгений

Использовали ли вы хоть раз функцию настроек телефона «Вернуться к заводским настройкам»? Быстрее стал телефон работать? Не было ли проблем с восстановлением разных личных кабинетов?

Ответы · страница 2
Bony Brain

Я бы без сильной надобности не стал этого делать - у меня удалились ВСЕ личные данные))

Евгений

Телефон стал тормозить. Чистка не помогает. Все нужное же модно сначала скопировать.

Bony Brain

Тогда да, сохраните все для бэкапа, а потом обновитесь. Я в итоге, вообще полностью новую прошивку поставил, но не уверен, что так на всех телефонах можно))

Евгений

Думаю и на моем можно, но морочиться не хочеца)

Кс
Ксю

использовала, благо окружают компьютерщики ))) помогли все восстановить - слетало всё

Евгений

Спасибо)

Кс
Ксю

не за что)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Несколько раз. Лучше. но не надолго. С каждым разом все быстрее засорялась память.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно. А так сброс и все в исходное.

Евгений

Да, мусор удалится и должен он быстрее работать)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня был филлипс, так там была такая примочка. Отправленные видео дублировались в какой то скрытой папке. Которую я нашла только подключив тел к компу . То есть. каждый видос. который мне присылали, сохранялся на флешку и дублировался в память телефона. Но потом даже и такое удаление не помогло. Пришлось сбрасывать до заводских. Сейчас самсунг галакси, тоже скоро видимо придется грохнуть.

Евгений

У меня присланные видео сохраняются в галерее. Оттуда ненужное удаляю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И у меня так же. Но еще отправленные, дублировались в память телефона. И это было никак не видно . Только с компа нашла.

Вик77 Феникс

Использовал. Сброс до заводский настроек. Это возврат начальным настройкам.

Павел

Быстрее он начинает работать от очистки кэша, т.е. от простой перезагрузки

Лена

Проблем с восстановлением не было, но быстрее ничего работать не стало.

Евгений

Спасибо)

Светлана Савельева

Было.. полетело всё..на телефон обиделась..купили мне новый..)как-то так..

Евгений

Спасибо)

Евгений

🙂🍇

Александр Козлов

О кат делал едмнс военная промблеА с восстановлением списка абонентов

Александр Козлов

и да быстрее бегает но проще очиститься память

Liza

это неизбежно.потому и не торопится народ этой функцией пользоваться

Евгений

Я наверно воспользуюсь)

Liza

надо наверное переписать пароли будет

Евгений

Где то записаны вроде... спасибо за участие, Лиза 🌿🌸

Андрей Север

Женя если это не комп....остальное все обнуляется....подумай лучше....

Евгений

Не все же, станет таким как будто новый купил? Да и нужное скопировать можно заранее.

Андрей Север

Я об компе уже писал...а так ради бога...

Евгений

Спасибо)

Танѩ

Использовала пару раз...,один раз некоторые программы стёрлись.

Евгений

Спасибо)

Танѩ

Мелочи..у меня блокнот вылетел в трубу тогда.

Евгений

А плэй маркете нет?

Танѩ

А он мне безинтересен.

Эдсон

Много раз, работает лучше, всё восстанавливается через аккаунт

Евгений

Спасибо)

Это Все Еще Я

Использовала, да. Быстрее не стал, но некоторые проблемы ушли))

Евгений

Какие же проблемы?)

Это Все Еще Я

Ну я разве вспомню сейчас? Это давно было уже)

Евгений

Ну и ладно. Спасибо)

Евгений

🙂 🌿🌸

Ма
Маша

Использовала. Но, после этого больше его в руках не держала))

Евгений

Ну и ладно... не будем про нее...

Ма
Маша

Спасибо 😉

Евгений

И вам спасибо 😉 🌿🌸

Ма
Маша

🙂

Евгений

😊 🍇

Алла Шашок

Работать быстрее не стал,проблем с восстановлением не было.

Евгений

Спасибо)

Ан
Анатолич

Использовал всё удалилось, телефон лучше работать не стал.

Евгений

Спасибо)

Маргарита Злющая (77Мск)

Пользовалась, когда отдавала свои аппараты другим людям.

Евгений

Спасибо)

(◆_◆)

Однажды. Работал так же, посто начал запускаться. И всё.

🇷🇺

Да, действительно стал быстрее работать и не греться.

Евгений

Спасибо)

Катя

Использовала несколько раз, что бы очистить память

Евгений

Помогло?)