Ро
Роллка

У многих мужчин...на страницах любых сайтов...в друзьях только девушки и женщины..при чем очень разносортные...это что хобби такое...коллекционеры!?????😐

Ответы
Александр

Неа. Просто с мужиками мы и так трещим каждый день, на работе, в гаражах, у подъезда... Неужели ещё на сайте с ними общаться? Ну и еще - для нас женщины всегда останутся загадкой, так что это просто ещё одна потуга разгадать сакральную тайну... 🌹

Саня

Это знаешь.... есть в твоих словах правда- сегодня смотрел своих друзей, в основном девушки (одноклассницы, одногрупницы, с кем работал и работаю).. какой то цели не преследую...но однако ж и у девушек в друзьях больше парней чем девушек???))))

Ро
Роллка

Не знаю...к чему это...похоже так самоудостоверяются....хотя бы виртуально.Мужики чувствуют себя мачо..Девки красотками)))))

Саня

Может быть...

Александр Цыганок

Лена, а знаешь почему. Вот, например, я - вижу, что ко мне зашла женщина в гости. Ну, естественно, ей что-то же нужно было, раз зашла. Начинаю интересоваться что да как. Если понравилась - принимаю в друзья, не понравилась - ухожу и всё.

Ро
Роллка

Это нормально...

Валерий Гусев

Нет.Все проще.Вы часто встречаете разумные ответы от мужчин? И кто тут хамит?.Именно весь негатив и неграмотность от мужчин.И как в основе- это россияне.Вот потому и общение с женщинами.Они и умны и интересны

Ро
Роллка

ага))))

Crazy Snowman

не хобби. я, к примеру, время от времени переписываюсь с каждой. интересно же, что разных девушек заботит, какие проблемы. иногда им чем-то поделиться хочется, иногда что-то подсказать требуется.

Артем

А ко мне в друзья девушки которые порносайты рекламируют только лезут и мужики бесплатные деньги в интернете. Ставлю дружить или отклонить не глядя, запаришься там гадать кто есть кто.

Ро
Роллка

Ну и правильно!!

Ol
Oleg_Sorochenko

Не всегда так. В моей электронке почти 250 человек и надо держаться в рамках приличия. А в "Спрашке", любой момент могу покинуть. Так, когда народ бездельничает и задают заумные вопросы.

Юрий Молотов

Девушки, не могут быть частью коллекции, поскольку каждая из них личность и целый мир!!!!!!!!!!!!!!!!! Возможно мужчина для них, часть их коллекции, такой вариант не рассматривали?

Ро
Роллка

Не видела у женщин такого...НИ РАЗУ!!!!!

Юрий Молотов

Ну они на выставку не выставляют, потом пусть сюрприз будет 😜

Moro Moro

net konechno , i esli chestno ne u vseh. prosto Internet sblijaet, i kak ya dumauy, namnogo interesnee obshat`sya s protivopolojnim polom, chem s mujikami, s nimi luchshe , kak govorit`sya s glazu na glaz, nu i stakani chto bi ne bili pusti, konechno ya ne chay imeuy v vidu 🙂

Ро
Роллка

А кто сказал...что у ВСЕХ!???????Я такое не говорила...читайте внимательней.

Сергей Гринчак

Это не хобби , это женская вина ! Каждая женщина считает себя неотразимой, а мужчина не может отказать женщине в дружбе ! приходиться терпеть ! 😄

Ро
Роллка

Странно.терпилы все чтоли...😆😆😆

Сергей Гринчак

А то , ещё какие терпилы ! 😄

Радомир Велес

Вот уж не правда, у меня в друзьях и мужики есть. Ну что ж делать, если женщин на сайтах большинство и они сами просятся в друзья, не обижать же их.

Ро
Роллка

А женщигюнам это зачем!?Почему соглашаются...в этой куче быть...тоже странно ..а еще часто если ты не принимаешь дружьу...могут и оскорбить.

Радомир Велес

Не обращайте внимания, просто игнорируйте таких, быстро отстанут.

Радомир Велес

Удачи!)))

Ро
Роллка

Спасибо!!!!И вам!!))

Lego

У меня здесь так, но я это обьясняю как восполнение общения с противоположным полом, поскольку у меня вокруг мужики по работе - достали! ))))

Василий Комышний

Да, нам мужчинам совершенно не чуждо чувство прекрасного. И созерцать его доставляет истинное наслаждение каждому эстету)

Ро
Роллка

Эстеты..блин...это смешно..но не вызывает интереса..к таким мужичкам.

Василий Комышний

Ну, дак, никто ж и не напрашивается)

Просто А...

У меня не только женщины, хотя их явное большинство... но я же не виноват, что мужчины со мной не очень хотят дружить? )))

Ро
Роллка

😊😊😊людей бесят..правильные...точные...умные ответы...чувствуя себя тупее..они ничего не находят,как оскорбить(

Просто А...

Но, тем приятнее встретить человека подобного, который тоже любит и умеет ценить точность, эрудицию и любознательность. 🙂

Ро
Роллка

Это да Алексей!!)

Просто А...

Если бы песок был напичкан золотыми слитками, то старатель ценил бы песок, а не золото... А, вот когда перемывая тонны песка он находит несколько крупинок золота, вот тогда - это ценность...

Валерий Гусев

А женщины и умнее и добрее и терпеливее.....Мужику скажешь умное-он в обиду.Типа и он не дурак в своей деревне.

Валерий Гусев

Так мне только общение-мысли и взгляды интересны.А если мне будет нужно знакомство-))))))) Мне хватит и пол часа))))).Я бы не сидел тут сутками.Хотя.....Вот мне очень приятно что общаясь с картинкой- оценил развитие и ум женщин.И показав свою внешность и был приятно удивлен.Яркие и незабываемые.И даже рекомендовал им фото какие поставить.Они это сделали.Ну правда хороши.!

Ро
Роллка

Ну мне это не нужно!))Вы наверно не правильно поняли...но не важно..всего вам хорошего!))Вы хороший человек!

Валерий Гусев

То то я чувствую слог немного знаком.Редко на АВУ смотрю. Да и вроде не видел такой.А это та кого я сверх хвалил за вид!!!!!! Помню......Правда здорово выглядишь.....

Ро
Роллка

😊спасибо!)

Валерий Гусев

Ставь фото и получай восторги!.Женщина живет восхищением!!!!!

Александр Омячкин

Не все, но большинство даже заводят отношения ради переспать!!! так сказать пополнить свой список

Ро
Роллка

Я про всех не писала...но заметила что мужчины в основном все на себя этот вопрос берут...или не читают внимательно.

Александр Омячкин

Я внимательно прочитал, просто уточнил и дал надежду, что не все такие сволочи 🙂

Ро
Роллка

Я это прекрасно знаю)))))а мне надежду не надо давать....у меня все отлично...жаль других женщин,которые ведуться на них.

Александр Омячкин

Согласен, жаль... А Вам любви и счастья в этой жизни!!! 😘

Ро
Роллка

Спасибо Саша!!И вам того же!)

Не Читаю Почту

Как было бы странно, если бы у мужчины было в друзьях 1000 блондинок.) это вот и был бы коллекционер.)

Ро
Роллка

У коллекционера вообще то обычно разные экземплярв...или вы не знали этого!??

Не Читаю Почту

Коллекция это что то объединенное по какому либо признаку...а что это за признак девушки/блондинки/веснушчатые/худые это сам человек решает. Или вы этого не знали? или вы думаете я считаю что вы не правы? такого я не писала. )

Taylor Gonsales

я только красивых очень красивых добавляю, у меня на стр девушек штук 20, мало, у некоторых их за 100

Ро
Роллка

А смысл!??Чтобы другие увидели...и подумали..раз у него такие красотки..значит он интересен!???Смехота....это только улыбку вызывает.

Taylor Gonsales

вам не понять, а зачем вы мужиков добавляете? что бы видели все сколько у вас мужчин?

Ро
Роллка

Упаси боже....на фиг мне эта куча...)))

Taylor Gonsales

ну-ну конечно, только на нас бочку катить мастера, а сами

Ро
Роллка

Здесь столько оправданий...смешно читать.😆😆😆😆за живое...задела мужичков...вирт коллерционеров))))

Валентина Пидгайная

ну это просто, мы к ним просимся в друзья, а они, как настоящие джентельмены, ну не могут отказать

Валентина Пидгайная

откуда такие познания! Возраст он не на бумаге, а .. Ну вам этого не понять!А злости у вас намного поболее, чем у нас после 50...

Ро
Роллка

Вы еще здесь!???)))Да уж...Валя...

Валентина Пидгайная

Как настроение сегодня , Елена???

Ро
Роллка

Да у меня оно всегда позитивноактивное))))))

Валентина Пидгайная

Ну и замечательно! Удачи ВАМ!

Артемий Адиатулин

нет просто девушки и женщины постоянно сами просятся в гости, но а мы чтобы не обидеть добавляем