К2
Кицунэ 2.0

Замечательный вопрос от Goldman Sachs - «Представьте, вы стали размером с карандаш и попали в блендер. Как планируете выбираться наружу?»🤔

Ответы
Владимир

Встану поперёк блендера, блендер перейдёт на пустые обороты ибо нагрузки не будет, перегреется и отключится. Блендер начнут разбирать, чтобы узнать причину остановки мотора, а там я, меня достанут и отругают того, кто положил карандаш в блендер

К2
Кицунэ 2.0

))) хитро

Владимир

хочешь жить, умей вертеться )

К2
Кицунэ 2.0

девиз не карандаша, но блендера)

Владимир

Таки-да! )

Стригунов Игорь

Напомнило анекдот:
- Вы попали в эпицентр ядерного взрыва, ваши действия, солдат?
- Превращаюсь в радиоактивное облако , Тащполковник!

Если блендер выключен - спокойно выбираюсь, если включен - превращаюсь в пюрешку)

К2
Кицунэ 2.0

😂 все гениальное просто))))

Sa
Samson

Действительно)).

Годана

Сначала застряну как обычно в жизни поперёк горла , а потом угрожающе скажу блендеру : Выплёвывай сцука меня иначе откручу все ножи твои и разнесёт тебя нахрен ...

Андрей

Если я размером с карандаш, а не сам карандашом стал, то легко выберусь -
ударами об стенки раскачаю и уроню набок блендер! Крышка отлетит - я на свободе!

Андрей

Понравился ответ?

К2
Кицунэ 2.0

Да)

Андрей

Какие ещё вопросы там есть?

К2
Кицунэ 2.0

Я не помню(

Андрей

Жаль

Sergio

Выпрыгну на мощных ногах-пружинах. Если надо, прострелю крышку. Никто не запрещает мне дофантазировать на ногах пружины и в руках ружьё.

К2
Кицунэ 2.0

неплохо, что уж)

Ан
Ангел

Раздвигаешь ноги грациозно,
Двигаясь легко навстречу мне.
И твоя классическая поза
Очень необычна в полутьме.

Алекс Шефер

А зачем мне это представлять? Есть более интересные превращения...других частей! Которые знают куда попадать!

Друг

Размером с новый карандаш? А у блендераов один размерный стандарт?))) И он работает в это время или выключен?))

Друг

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

К2
Кицунэ 2.0

Я так не смогу)))

Друг

Как?)))

К2
Кицунэ 2.0

Громко?)))

Друг

Скорее это не громко, а глубоко и интенсивно...Дело не в звуке)

Анатолий

Заклиню ножи блендера собой так, чтобы они разлетелись вдребезги и расколотили нахрен эту колбу блендера...

Крысанов Андрей

ну и что что с карандаш. размер не имеет значение - главное внушить хозяйке любовь - сама вытащит.

Роман Лобанов

представлю снегурку, которая меня вытащит))))...ведь карандаш и блендер я сумел представить?)))

К2
Кицунэ 2.0

Завтра я прочитаю главу, где его казнят, вот тогда поговорим😂😂😂

Роман Лобанов

даже страшно стало))))))))я тебе книжки подберать буду, можно?))))

К2
Кицунэ 2.0

Ну.. рискни)))) только я пока престолы не дочитаю, не успокоюсь)) а сейчас вынуждена откланяться) завтра на работу😂

Роман Лобанов

спокойной ночи)))) читайте книги))))))))))))))))

К2
Кицунэ 2.0

Мы на ты) спокойной))

Ал
Алексей

Вы бы поосторожней с этими голдманами....доткомовская буржуазия только на бумаге исчезла...

К2
Кицунэ 2.0

Я их не боюсь)

Ал
Алексей

а зря...

Alex Teslenko

Подпрыгну да вылезу, какрандаш как раз размером чуть меньше стеклянного бачка блендера

Ленивый Тролль

Возьму ещё сигаретку с планом, и буду надеяться что дальнейшие видения будут ещё круче

К2
Кицунэ 2.0

Лучше всего принять правильное решение быстро)

Ленивый Тролль

Конечно, но это не всегда удаётся

К2
Кицунэ 2.0

Зато есть к чему стремиться

Ленивый Тролль

Улучшать себя каждый день - это задача каждого

К2
Кицунэ 2.0

Верно

Dimitrios Vavivadis

http://golden-birds.biz/?i=1481034 НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ РАБОТАЙ ВИРТУАЛЬНО ПОЛУЧАЙ РЕАЛЬНО!!!

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Не, вопрос, конечно, крутой)))) но что я могу сделать???? Если лягу поперек, застряну?)))

Шельма Енот Вот!

фикня вопрос: блендер неисправен и разбит...и вообще он размером с цистерну...вот...))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

А может, я карандашик как столб ? 😂😂😂

Шельма Енот Вот!

вот-вот!))

Sa
Samson

Заклинить ротор ... - чтобы не вращался ... а потом уже думать о том "как выбраться")?

Sa
Samson

Серьёзно)? И что у Вас за "тайна")))?!

К2
Кицунэ 2.0

Не скажу ж)

Sa
Samson

🖼

К2
Кицунэ 2.0

А я знаю)

Sa
Samson

Умничка)).

Дмитрий Самойленко

Интересно чего они ожидают от того, кого спрашивают? Нестандартность мышления?

Анатолий Фамильченко

Представлю что блендер не работает, затем представлю что вылезу из него 🙂

К2
Кицунэ 2.0

норм)

Музыкальный Кот 🐈

У тебя входит в привычку ставить меня в тупик с утра))) привет, роднулька)))

Музыкальный Кот 🐈

А сейчас?))) 😏

К2
Кицунэ 2.0

Сейчас уже можно)

Музыкальный Кот 🐈

Супер))) прекрасного денечка, Пшеничка))) 🤗😚

К2
Кицунэ 2.0

И вам,сударь) жду свежих картиночек 😁🤗