Гульсим Далабаева

Если Вам пришло письмо и там написано, что вы выйграли 800$тысяч, ваша реакция?

Ответы
Ли
Либерти

пожаловаться на спам администрации. Или если это нельзя, удалить письмо. Возможно придется открывать новый ящик, раз на старый стал приходить спам

Анатолий

а у меня периодически родстве ник в Того погибает ну раза четыре пять в год точно 🙂 вот уже думаю что в того не поеду как то мрем мы там как то быстро

Максим Из Хабаровска

Если они смогли узнать мой адрес, то смогут узнать и мой счёт, что бы перечислить мне эти деньги

Евгений Камаев

А вам подобный спам на e-mail, что не приходил? Обычно ставлю галочку, что спам и в мусор.

Оксана 🐉

Обрадуюсь внутри себя, а вот когда я их возьму в руки - тогда будет другая реакция)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Когда был неопытный, обрадовался как дурак 🙂 потом только понял, что это лохотрон

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А что, хотите получить эти деньги?

Александр Папков

Прочитаю мелким текстом внизу условие получения выигрыша ))) А там будет развод )))

Ки
Кира

Как раз только что пришло, вот, думаю, наконец-то и у меня как у других)))

Kamaluddin Nazari

именно моя, с легка удивление... потому что написано) а убедиться надо)

Юлия Творогова

Если письмо от неизвестного отправителя, то игнорирую этот развод.

Гульсим Далабаева

А если там реквизиты как положено, со всеми причендалами, но за доставку вы должны перечислить 200$ в курьерскую компанию

Юлия Творогова

Вы во что-то играли? Принимали участие в конкурсе? Ждёте письма с результатом от конкретной компании? Если нет,то это точно развод.

Юлия Творогова

Как хотите.Когда поймёте,что Вас развели,то будет поздно. Рассчёт здесь на любовь к халяве и жадность. Наверняка ведь глаза загорелись,когда сумму увидели,а вот способность трезво оценить ситуацию как правило в такой ситуации отключается.Удачи!

Чудик Чуди-Ка

Ну для начала о*уею, а потом побегу скупать весь книжный магазин

Гульсим Далабаева

Удачной покупки, пусть так и будет"!

Ольга

Это не правда если ты не в чём не учавствовал. Обычный Лохотрон.

Margaret Gerardessky

Выброшу или удалю, смотря куда пришло. Я в лохотроны не верю.

Sveta Gri

очень часто получаю такие письма,просто с семьёй смеёмся 😄

Sveta Gri

не верю таким письмам, ничего даром не бывает..

Хазби Хосаев

...буду вычислять процент, который заберет государство... 😉

Alisher Sitmuratov

Хм сночола дедом одам потом дедиски садике и инвалидам

Ал
Алексей

Не какая когда буду на руках вот тогда и будет реакция

Ольга Смыкова

Отвечу им что они могут оставить их себе мне не жалко

Ольга Смыкова

А ещё лучше пусть оплатят этими деньгами операцию больному

Mikhail Saradjev

Посылаю ответ: "Потратьте на поминки своих близких..."

Мистер Лев

удалю письмо и все, в такие байки верят только дети