В!!!!!!!!! £ А@₩

Могут ли внутренние ценности и стандарты побудить человека вести себя агрессивно?

Ответы
Sa
Samson

Мне кажется, что чаще парни ведут себя агрессивно чтобы произвести впечатления на девушек, а девушки ... для того, чтобы доказать себе или подругам свою "крутость".

Алексеев Евгений

Нормального человека может побудить вести себя агрессивно только внешняя агрессия. Самодостаточный человек не будет агрессивен из-за своих убеждений.

And Dtch

Разумеется. Это основная причина. У Ремарка: "Почему самые приятные в общении люди - циники, а самые невыносимые - идеалисты?"

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

если ты не показывашь свой оскал,тебя воспринимают как потенциальную добычу, когда будет нечего кушать

Владимир Герасимов

Какие у вас странные вопросы. Объяснили бы хоть, что такое внутренние ценности и стандарты)))

Да Ну?)))

внутренние ценности...подразумевают и мудрость..А мудрый человек совсем не агрессивен...

Анжела Никулина

Запросто! Понаблюдайте, как здесь некоторые просто брызжут ядом.

Юлия Пак

Конечно. Агрессия - это вид защиты...своих ценностей и установок.

Руслан Котопёс

Конечно!Если что то в них не вписывается... У меня так бывает 🙂

Марат Урасин

оггоо ещё как моггуть не трогай говна оно воняет

В!!!!!!!!! £ А@₩

Что ж грубо то так

Марат Урасин

ого ето не грубо ещё ГРУБО КОГДА МАТ С ОШИБКАМИ 😊

Павел Вережан

Всё зависит от человека.Я на пример спокойный.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно. Как правило именно они и побуждают

Алёна

Срочно избавляемся от стандартов!)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И обретаем более другие!!)))

Алёна

Именно,более) Всё выше,и выше,и вышеее!)))

Гульнара Мухаметшина

Да но не всегда ,если не задета честь семьи

Людмила Казазаева

А почему бы и нет, в жизни все бывает

Анатолий Королёв

Да... Зависит только от него самого...

Fedor Shkenev

Могут-если на них кто-то покушается

Дмитрий

странные ценности как мне кажется )

Aleksandr Pushkin

не знаю...это к психологу наверное

Th
Theodore

Так если человека баран- то могут

Володя Пономаренко

Смотря какие внутринние цености.